Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Енот,гоу в ПБ. Я два дня не играл. Пора звание новое получать уже.

Миха,если ты прочитаешь это,тоже заходи в ПБ или свяжись со мной - нужно чемп сыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет , я решительно не могу понять женщин - плохо (как ей кажется) покрасили волосы и всё - слёзы в три ручья , истерика... Кто смог разобраться в этой загадке природы - ау! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет , я решительно не могу понять женщин - плохо (как ей кажется) покрасили волосы и всё - слёзы в три ручья , истерика... Кто смог разобраться в этой загадке природы - ау!

кому там плохо волосы покрасили?

купи такой же тон и помоги покрасить в домашних условиях...получится не хуже и слез меньше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shaliar , тебе смешно , а нам с сыном не очень. Решила оторваться на нас : дескать , мы её не слушаем , внимания не обращаем и вообще мы такие редиски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет , я решительно не могу понять женщин - плохо (как ей кажется) покрасили волосы и всё - слёзы в три ручья , истерика... Кто смог разобраться в этой загадке природы - ау!

ой камрад, слишком это тяжелый философский вопрос, мне кажеться вся причина в том, что женщина в своем облике стремиться к идеалу, а неумело окрашенные волосы отбрасывают ее на шаг назад, вызывая тяжелую душевную травму. Но они не могут понять, что порой нам гораздо приятне видеть их заспанными с чуть припухшими ото сна губками и мы считаем их в такие моменты красивее всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тебе смешно , а нам с сыном не очень. Решила оторваться на нас : дескать , мы её не слушаем , внимания не обращаем и вообще мы такие редиски...

улыбаемся и машем камрад, улыбаемся и машем, лучше сейчас просто кивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация