Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

SAV163, мы с тобой братья-близнецы! :friends:"> Надо мне ещё ник поменять на KRP163 :happy:

Вообще,я больше всего не люблю в физике электростатику и электродинамику. :angry: Потенциалы эти все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потенциалы эти все!

Потенциалы противная вещь. Особенно в магнитном поле, когда появляются разносторонние направления тока, вихривые поля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне этот сайт тож понравился. меня на планете на 2 недели забанили за то что я всего лиш ответил на вопрос в теме прохождение ЗП. вот был диалог: кто нить находил палатку возле бункера ученых.

я ответил: нашел, там только ящики и ничего ценного, проходи мимо.

это администратор назвал оффтопом и дал 2 недели бана.

а за сообщения из одних смайлов как у путина дали бы 3 дня бана.

слишком жестоко. а здесь просто предупредили по человечески. вот это мне нравится. не уйду с этоко сайта :) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
на 2 недели забанили

Меня тоже! За милую шутку в теме "Откроют ли царгофак?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня тоже! За милую шутку в теме "Откроют ли царгофак?

вот именно, бан низачто, а потом ноют, что планетане уходят на stalker-planet.ru , я только пришел на сайт, вроде все нравится, а потом на и бан из ниоткуда и ни за что.

а когда люди спрашивают за что бан. они дают еще за обсуждение действий администрации, хотя действия никто не обсуждал, а просто спросили. раз администрация сразу блокирует пользователя, значит нечего ответить, отсюда выводы что бан низачто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация