Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

просто я пренебрёг один сталкерским правилом а именно

"если всё идёт слишком хорошо,готовься к тому что будет слишком плохо" вот так же и у меня общался с девушкой....общение давалось слишкмо легко......это были очень счасливые дни..а потом она замкнулась...я предложил ей больше чем дружбу...мне сказали нет....а щас с ней практически необщаемся......=((((((

не знаю что произошло((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже не знаю,что сказать-ситуация мне не очень ясна.может зря переживаешь- вдруг ситуация сама разрулиться...ложись спать-утро вечера мудренее,а то накрутишь себя перед сном-хреновые сны будут сниться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я предложил ей больше чем дружбу...мне сказали нет....а щас с ней практически необщаемся......=((((((

не знаю что произошло((

"френдзона"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shaliar,

Никто не знает,в ГТА 4 можно покупать машины? Просто в интернете увидел сайт автосалона с некоторыми моделями,ценами и телефоном. Но позвонить не получается. Я ведь я коплю. sad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не знает,в ГТА 4 можно покупать машины? Просто в интернете увидел сайт автосалона с некоторыми моделями,ценами и телефоном. Но позвонить не получается. Я ведь я коплю. sad

А зачем? О_о Тебе уже угнанных не хватает. Вот в мое время, молодежь не была такой ленивой. Если тебе нужна была машина, то останавливал первого попавшегося водителя, выкидывал его из машины и ехал куда нужно. А теперь.... "Покупааать" :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация