Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Просто так - ради забавы!

Ну не забавы. Лично у меня Ленин вызывает очень научный интерес, да и просто хотелось бы посмотреть на Ильича. Пока он в Мавзолее это более возможно, чем тогда, когда он будет в земле. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нафиг тогда памятники?

Для памяти. И памятников Ленину дофига.

Freeman-des, а где ты здесь видишь науку? Я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помоему называть человеческий труп памятником как минимум неэтично.

Почему? Или памятники - сугубо всё то,что из гранита и мрамора? Мумия Ленина - памятник Мировой Сосисисеской ((с) Брежнев) Революции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (NeRoN29)

в живую увидеть куда интереснее Quote (NeRoN29)

в живую Ну-ну...

Не надо придираться к словам. Нерон правильно сказал: лучше на мумию глянуть,чем на однообразные серые памятники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему? Или памятники - сугубо всё то,что из гранита и мрамора? Мумия Ленина - памятник Мировой Сосисисеской ((с) Брежнев) Революции.

Это лично мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, забальзамированный труп без органов, конечно, весело, но это требует постоянного вливания бабла на его содержание, чтобы он не сгнил или что-то в этом роде. А где берут бабло? Из казны. А откуда в казне берется подавляющая часть бабла? От налогоплательщиков. Дальше продолжать не буду. В общем этот аттракцион сомнителен по своей смысловой нагрузке и полезности для общества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Krypton777, забальзамированный труп без органов, конечно, весело, но это требует постоянного вливания бабла на его содержание, чтобы он не сгнил или что-то в этом роде. А где берут бабло? Из казны. А откуда в казне берется подавляющая часть бабла? От налогоплательщиков. Дальше продолжать не буду. В общем этот аттракцион сомнителен по своей смысловой нагрузке и полезности для общества.

Не миллионы же там тратятся. И "обновляют" его не каждый день,а очень редко. Раз в несколько лет. Вот я не знаю насчёт того: бесплатно ли посещение Мавзолея или нет,но что-то мне подсказывает,что нет. Тогда - самоокупаемость Ильича. Всё-таки это история наша,плохая,хорошая,но она наша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация