Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

то состояние в котором находится Ленин, нельзя назвать состоянием "человека",

И что? Открою тебе секрет, состояние любого трупа сложно назвать "состоянием человека",будь ему хоть 70 лет или несколько часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что? Открою тебе секрет, состояние любого труп сложно назвать состоянием человека,будь ему хоть 70 лет или несколько часов.

Я обращался к Еноту. Он сказал, что труп Ленина сложно назвать человеком, вот я и говорю, что его не надо называть человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но всё же, содержание вождя - крохи для бюджета страны.

Знаешь, эти крохи можно потратить с пользой. Умножь ежемесячные крохи на 80 с лишним лет, не такие уже и крохи, да? Я где-то читал, что тратится порядка 50-ти т. р./мес, но точных цифр у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже высказал свою точку зрения выше. Вождь должен лежать там где лежит сейчас. Лично я считаю, это историческим и даже социальным экспериментом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я считаю, это историческим и даже социальным экспериментом.

Но вот насчёт памятников Марксу и Энгельсу у меня другое мнение! :angry: Они вообще русских называли неполноценной расой. А мы им памятники ставим. fuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так сказать, национальная особенность.

Ну а что? Достопримечательность Москвы. Ленин жил,Ленин умер,Ленин вряд ли ещё когда-либо будет жить! Ленин жил! Ленин жив! Ленин будет жить! :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BoBSoN, у нас это в Первоуральске, Свердловская область. Добывают щебёнку, ранбше добывали магнитную руду от этого и название посёлка где я живу : Магнитка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация