Авторизация  
Freeman-des

Сюжет Сталкер 2

Рекомендуемые сообщения

Пока что угодно можно думать в общем-то. Но прежде всего ждать приходится ответов на вопросы, появившиеся в первых трех играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я полностю согласен, предугадать историю невозможно, но я надеюсь там будет какойто сюрприз, изюминка для любителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СнайперПравозатворный АК-74? И нормальное название оружия?,

о ну хоть чтото новенькое, и более реалистичное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И нормальное название оружия?

что оно вам далось? И тут, и там, и, вообще, везде - нормальное название оружия... Оно что, на прохождение или сюжет влияет?

Какая разница? Да хоть "пекаль Ы 2100", по барабану.

Тут вот что подумал.

Самый удачный сюжет сталкеров - ТЧ. Думаю, все согласны, приквел - это приквел, обычный боевик-предисловие, ЗП выпустили, т.к. народ требовал и продажи Сталкера шли.. Сталкер2 просто обязан быть минимум на уровне сюжета ТЧ, а то и выше, иначе "игра" не стоит свеч - еще один плоский боевик с миром Зоны?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чн был неплохой сюжет! в зп по этому поводу особо не заморачивались) так что думаю ребята смогут сделать толковый сюжет! тем более они и сами говорили что будут ориентироваться на 1-ю часть серии...

что мне интересно так это как они поступят со Стрелком? по сути его история закончилась, поэтому втягивать его в новую часть в качестве гг будет, на мой взгляд, неразумно! хотя кто знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DusT, нужен новый персонаж, снова эксплуатировать Стрелка неразумно, он уже не так привлекателен — с восстановленной памятью и раскрытыми загадками он нам не нужен. Вопрос в том, удастся ли GSC создать такого персонажа, который смог бы сравниться со Стрелком. Такого, чтобы игроки его приняли так же хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос в том, удастся ли GSC создать такого персонажа, который смог бы сравниться со Стрелком. Такого, чтобы игроки его приняли так же хорошо.

Дегтярев уныл более чем, например. Шрам тоже неинтересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то с другом ржали, почему бы не сдалать мод на ТЧ с сюжетом за Сидоровича. Этокий экономический симулятор. К тебе приходят сталкеры ты с ними должен торговать, давать квесты. А потом можно было бы выпустить дополнение к моду - кооператив. Второй игрок должен играть за бармена. Норм игра бы получилась. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, можно было бы сделать гг каким-нить монолитовцем) пару квестов в игре будем охранять монолит... ну а потом выйдем из-под пси-воздействия и отправимся на кордон! там всетретим парочку своих друзей, которыми наш гг успел обзовестись еще до того как побал под излучение и вместе с ними пойдем мстить ученым, попутно раскрывая новые секреты зоны! B) так можно было бы много свежий и интересных геймпленых идей добавить... но фишка с амнезией уже была... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно было бы сделать гг каким-нить монолитовцем) пару квестов в игре будем охранять монолит... ну а потом выйдем из-под пси-воздействия и отправимся на кордон! там всетретим парочку своих друзей, которыми наш гг успел обзовестись еще до того как побал под излучение и вместе с ними пойдем мстить ученым, попутно раскрывая новые секреты зоны! cool так можно было бы много свежий и интересных геймпленых идей добавить...

В тайные тропы поиграл? там это уже все было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация