Авторизация  
Freeman-des

Место действия

Рекомендуемые сообщения

На данный момент известно, что действие игры будет проходить в треугольнике ЧАЭС-Чернобыль1-Чернобыль2.

Что вы думаете по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сердце зоны, начало всех бед в сталкере...И вот тут вопрос, в предыдущих сериях сталкера, ГГ по ходу своих странствий, заканчивал свой не легкий путь именно на ЧАЭС. Какой же главной целью будет сюжет игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот он, этот треугольник (сам отметил по координатам и заскринил): s_1304916408_c4da42f52e.jpeg Есть, где развернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично пошастаем по городам. Только один вопрос как они будут моделировать Чернобыль-2, если это секретный объект который до сих пор охраняется? Даже сейчас если смотреть окрестности Чернобыля-2 где распологалась "Загоризонтная Радиолокационная Антенна слежения" то ни на одной из карт ни в ЯНдексКартах ни в ГуглКартах эта местность не сфотографирована?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а говорили будут старые локации... походу из старых останеться ток припять и чаэс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, да понял уже... :D Для меня, просто все эти лаборатории-самые жуткие места! Я с большим спокойствием бы расправился с противником на поверхности, хоть ночью, при свете одного фонарика!2bfee92a9b11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично пока доволен идеями и работой разработчиков :) Главное что бы всё не получилось так как с ЧН... (много разговоров и хороших прогнозов было, а получилось не очень то и хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация