Freeman-des

Место действия

50 сообщений в этой теме

Shalliar,

Мне бы все равно интересно было пройтись там, где уже все знакомо.

Если уж и проходить старые локации, то разрабы должны сделать так, чтобы они намного изменились и даже расширились. Мол, из-за нового Выброса все поменялось и т.п.

0

Поделиться сообщением

Я бы хотел большую локу, которая бы включала в себя одну-две каких-нибудь старых локаций.

0

Поделиться сообщением

Desperado, конечно можно разделять огромную территорию.это уже больше на фаллоут 3 похоже будет..

0

Поделиться сообщением

Кобра, данемного, но постораться может что-то и выйдет, но движок наверное не позволит! Но раз так, то хотябы большие локации!! Да они будут больше разработчики же сами говорили!

0

Поделиться сообщением

Desperado, ну так сталкер 2 на новом движке.. и хз.. что там будет.. возможно и соединение всей территории.. локации создавались только для того что бы гг не топал просто так по полю.. но в этом я думаю и есть самый кайф.. пошастать по пустоши, по лесу по базам, если они не отделены друг от друга, именно в этом и состоит сам кайф ходки в Зоне.

0

Поделиться сообщением

Кобра, да, но вот сами разработчики ещё не могут ответить конкретно на этот вопрос, но я жду)

0

Поделиться сообщением

думаю они не подкачают и оправдают наши дооолгие ожидания)))

0

Поделиться сообщением

Всё от ТЧ к ЗП шло к расширению локаций (от Болот в ЧН до Затона, Юпитера и Припяти в ЗП). Даже на старом движке удалось в ЗП существенно увеличить размеры локаций. И что в результате имеем? Разработку нового движка и очевидное по прошлым играм серии желание разработчиков увеличивать площади. Вот и делайте выводы.

0

Поделиться сообщением

из выводов можно вынести только одно.. что мы таки дождемся глобальных расширений..))))

0

Поделиться сообщением

я не думаю что разрабы не придумаю чего то такого))) классного что ли, что бы понравилось всем геймерам))

0

Поделиться сообщением

На данный момент известно, что действие игры будет проходить в треугольнике ЧАЭС-Чернобыль1-Чернобыль2.

Что вы думаете по этому поводу?

Думаю что это замечательно :)

0

Поделиться сообщением

Хотелось бы что бы Кордон остался и наш любимый Сидорович говорил приятные слова ( ты бы еще консервные банки принес!) (хороший хабар!)

Вот Зов Припяти без Сидоровича. Как скучно

0

Поделиться сообщением

место действия шикарное, да ещё и Зона безшовная! Что может быть прекраснее :happy:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас