Авторизация  
Kombat

Какая карта лучше

Рекомендуемые сообщения

Тему надо было назвать: "Какая локация вам больше нравится?" Потому что я сначала подумал, что речь идёт о выборе лучшего построения мира: более-менее реальная ЗПшная vs. ТЧ/ЧНовская.

По сабжу: Затон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, да ладно. Нормальные локации. Только вместо Припяти пустыня с пятиэтажками.

Туннель и Юпитер, конечно, больше всего понравились. Затон пустоват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему мнению лутше в ЗП "Юпитер", В ТЧ  конешно Свалка там много нычек :cool: ,Ну и Припять не чё кто призраков встречал?

Призраков? :huh:  Не помню я что-то в Припяти никаких призраков, хотя излазил ее вдоль и поперек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Припять мне больше всех нравится из (сталкера зп) там локация маленькая задание дали, добежать вобще легко а на затоне и на юпитере тащись через всю карту, ещё в припяти интересно старые здания посмотреть про себя подумать вот жили люди а щас город-призрак,ещё там есть лаборотория Х8 мне по лабороториям шастать нравиться только жаль в лаборотории ты один страхого чуток, ещё на припяти можно техников порадовать инструментами для калибровки монолита по пугать весь кинотеатр прометей прочистить, оружия у монолита забрать и продать, у некоторых даже артефакты в рюкзаке валяются, а самое классное это путепровод на припять!!! :) :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация