Авторизация  
Kombat

Какая карта лучше

Рекомендуемые сообщения

Судя по названию, подумал, что для сети... А так-Припять, оп мне лучше хрущебы, чем лысый и стремный Затон. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AleUt, Затон интереснее Припяти в 5 раз. Ходить по пустому городу, глядя на однотипные дома - неинтересно. 

На вкус и цвет, как говориться-все фломастеры разные. 

Однотипная трава и овраги-не лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Окрестности Юпитера понравились. Но вот все время во всех играх такое ощущение некоторой нелепости местности. Ну как так: пусто-пусто-пусто - хренак! Агропром! опять пусто-пусто-пусто - хренак целый завод Юпитер, ещё раз - пусто-пусто-пусто - хренак - целое Депо аж. В реале так же не бывает. Где сопутствующая инфраструктура? Тот же Янов - кроме хилых Копачей вдали - никакого жилья. По идее все должно быть заполонено постройками в той или иной степени разрушенности, но не станция с вокзалом на голом месте. Вроде как в реале там сейчас сохранился большой поселок, все ещё сторож на Янове работает, читала на одном сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я соглашусь, что все локации хороши по своему, но всё же мне нравится локация Припять. Неожиданный поворот, не правда ли? :D

Ну, а что. Все же хотели по - быстрее попасть в Припять, погулять в ней, разведать её от А до Я. Тем более, там не так уж и скучно. Жаль, что сталкеров там нет и квестов. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Онли путепровод, онли один, онли максимальный уровень сложноси, онли хардкор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зов Припяти как бы тема. Янтаря нет.

Юпитер.Очень много там,мутанты,много группировок особенно (Свобода  :happy: ),учёные те же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация