Гость Shyller

Какой у вас телефон?

190 сообщений в этой теме

В этой теме вы называете свою модель телефона и почему вы ее выбрали

0

Поделиться сообщением

Ubiquam U300 , на то время когда я его покупал он был самым лучшим телефоном для связи стандарта CDMA

0

Поделиться сообщением

У меня SE k510i, покупал давно, 2,5 года назад. Телефончик уже безнадежно устарел, нет даже карты памяти, камера на 1,3 мп. Но зато работает исправно... правда в последнее время начал немного косячить джойстик.

0

Поделиться сообщением

Ваще умя Sony Ericsson W580i но я его залил под дождём тупой телефон пару капел дождя на него попало и он сдох а щас у мя тоже Sony Ericsson какая модель не знаю на ней не написано ну кроме смс и радио там ни чё нету а так очень даже хороший аппарат :D

0

Поделиться сообщением

старый, 4 года назад купленный motorola l6. я тогда мало смыслил в телефонах, был до ужаса счачтлив с камерой 0,3 мгп, да блютусом. теперь он начал жестоко косить... от любого малю-ю-ю-юсеньково удара автоматически вырубается, а на видео отсутствует звук. совсем. :( но на следующий день рожденья куплю новый

4

Поделиться сообщением

купил себе Nokiia 6300 Black очень им доволен ))очень радует стальной корпус и цена приемлимая

0

Поделиться сообщением

А у меня Nokia 3230.Ему скоро 4 года!Но держится бодро,не глючит.На века сделали... :D

А вот у моего папы Nokia N72.Какой-то он хилинький,его один раз уронили,заглючил сразу,но потом все-таки исправился.Но так хороший.

1

Поделиться сообщением

Nokia 6233! [offtop]Для меня пока, что лучше нет. Диктофон, неплохая камера, громкий звук и возможность видео.[/offtop]

0

Поделиться сообщением

Razluka, жесть :D

0

Поделиться сообщением

Razluka, жесть

Гыыыы, сама себе завидую! :D

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас