Авторизация  
Гость Shyller

Какой у вас телефон?

Рекомендуемые сообщения

У меня сейчас Сони Ериксон в 200 - Бессмертный, воистину бессмертный я его и топил и ронял раз 500 с разной высоты ив снег и в грязь и на асфальт... и вреня ему в следующем месяце 3 года стукнет и хоть бы хны, единственное- кнопку бэк надо сильнее нажимать (после утопления стало), а так экран светитлся динамик не хрипит единственное- нет синего зуба - это косяк

но когда всё в одной вещи - удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SAMSUNG-E900

Год выпуска: 2006 (2-ой квартал)

Тип корпуса: слайдер

Размер: 93 x 45 x 16.5 мм.

Вес: 93 гр.

Основной дисплей: 262 тыс. цветов

Камера: 2 Mpx

374a3bfc33cbt.jpg596071604b98t.jpgf90e1f973576t.jpgb054222a0138t.jpg84fbbedba153t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно взял трубку Nokia 5800. Телефонама харошэй, но сцуко разряжается быстро, правда когда поставил подсветку экрана на минимум жить столо проще)))

d548129fee2et.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приобрел себе сегодня SonyEricsson Elm. Выбирал недолго, т. к. моим завышенным требованиям ответила только эта модель. Есть всё, что мне нужно - камера 5 мпкс (по функционалу вообще целый фотоаппарат, реально на уровне дешевой мыльницы камера), вспышка, карта памяти на 4 Гб в комплекте, гарнитура в комплекте, GPS, Wi-Fi, 4G, бездонный аккумулятор, твиттер и т. д. (акселерометр даже есть с предустановленным шагомером) И всё это за каких-то 7 рублей (цена/качество реально на высоте). Короче сониэрики для меня были лучшими 4 года назад и сейчас остались такими же.

нокия сосет tongue:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация