Авторизация  
Freeman-des

Пистолеты

Рекомендуемые сообщения

Я тут в ЧН попробовал базу бандитов вынести так вот я из Калаша еле 4 человек настрелял , взял Макаров и давай по бошкам стрелять Так с одной обоймы человек четверых убил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А из калаша религия не позволяла головошоты ставить?

Дык,я и говорю , что Калаш косил неимоверно с 50 метров попасть не мог... А с Макарова чё-то сразу получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пегали, хороши против тех, кто дохнет как мухи. Например тушканы. Против таких всегда беру мой любимый пестолет - Beretta 92f. И по Харам, он тоже не плохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пегали, хороши против тех, кто дохнет как мухи. Например тушканы. Против таких всегда беру мой любимый пестолет - Beretta 92f. И по Харам, он тоже не плохой.

А дробовиком не легче? С пистолета ты по одиночке их выщелкиваешь, а с дробовика сразу по четыре-пять зверюшек за выстрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А дробовиком не легче? С пистолета ты по одиночке их выщелкиваешь, а с дробовика сразу по четыре-пять зверюшек за выстрел.

Не спорь с великим охотником Зоны. Он не уважает кровососов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в ЗП "Альпиец" понравился, а так обычно не пользуюсь, в ЧН носил только из за отдельного слота для него, даже не стрелял, а в ТЧ туда можно малогабаритное оружие поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не спорь с великим охотником Зоны. Он не уважает кровососов.

Действительно... нет мне прощения!

Это ехидность?

Главное не то что в руках, а то кто в руках это держит. Опять фразу исковеркал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ехидность?

Главное не то что в руках, а то кто в руках это держит. Опять фразу исковеркал.

Я Енот, а не Ехидна, может ты имел ввиду ехидство? Просто дело не в том кто держит в руках пистолет, а в том, что я вообще не понимаю, зачем отстреливать стаю грызунов переростков из пистолета, когда дробовик намного эффективнее. Из пистолета нужно два-три патрона на одного тушкана, и это при стопроцентной точности, из дробовика можно даже не целиться, один выстрел в сторону стаи и за раз выносится от трех до пяти тушканов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Енот, а не Ехидна, может ты имел ввиду ехидство? Просто дело не в том кто держит в руках пистолет, а в том, что я вообще не понимаю, зачем отстреливать стаю грызунов переростков из пистолета, когда дробовик намного эффективнее. Из пистолета нужно два-три патрона на одного тушкана, и это при стопроцентной точности, из дробовика можно даже не целиться, один выстрел в сторону стаи и за раз выносится от трех до пяти тушканов.

Да ты прав, с тобой спорить не буду. Я просто привык "рассматривать все стороны одной монеты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда старался (во всех частях) раздобыть "хай-пауэр" побыстрее. Без него очень некомфортно. В начале, когда я вступал в перестрелки, я тратил много патронов, стреляя очередями и обойма быстро опустошалась, но что бы нормально добить противника, и при этом не умереть самому, я вытаскивал пистолет и добивал.

Потом же стал экономить (при чем очень сильно экономить) и в основном ходил с пистолетом. Винтовку/автомат/дробовик доставал в случае опасности посерьезней, чем 3-5 бандитов или стаи псов.

 

Вообще, пистолеты вещь очень полезная. Кончился магазин в "калаше", например, а перезаряжать некогда - достал "хай-пауэр" и добил/заставил противника укрыться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация