Авторизация  
Freeman-des

Пушка Гаусса и ко

Рекомендуемые сообщения

Потому что сюжет там третичен.

Ну тогда в Сталкере он пятиричен.

И все это оружие, мб, и принято на вооружение. Или тебе опять Григорович звонил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это придирки. Можно придираться к сюжету, графике, звуковому сопровождению, но такие мелочи не заслуживают внимания, ведь это ИГРА!

Окей, давайте пусть у всех будут экзоскелеты со встроенными рейлганами. И чтобы можно было, как в "Кризисе", невидимость получать -- это же игра, чего придираться? Да, и еще чтобы можно было делать порталы -- в Зоне же возможно все. А еще чтобы можно было из артефактов делать пули +100 к повреждению, которые при попадании бы убивали мгновенно мутанта, а всех остальных подчиняли бы воле игрока. Ну это же альтернативная реальность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вы пришли к этим заблуждениям? Что именно невозможно? И что именно никому не нужно? Судя по модам и по обсуждениям в форумах, большому числу людей хочется именно реалистичного вооружения, экипировки и поведения NPC.

У тебя требования больше, чем ЧСВ у Михалкова.

Почему ты требуешь от GSC, явно не гиганта игровой индустрии, того, чего не могут реализовать другие компании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ее не приняли на вооружение.

Предоставь мне доказательство, что во вселенной Сталкера это оружие не принято на вооружение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Окей, давайте пусть у всех будут экзоскелеты со встроенными рейлганами. И чтобы можно было, как в "Кризисе", невидимость получать -- это же игра, чего придираться? Да, и еще чтобы можно было делать порталы -- в Зоне же возможно все. А еще чтобы можно было из артефактов делать пули +100 к повреждению, которые при попадании бы убивали мгновенно мутанта, а всех остальных подчиняли бы воле игрока. Ну это же альтернативная реальность!

Из крайности в крайность детектед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Зоне же возможно все

В Зоне не все возможно. Все во вселенной Сталкера возможно в тех рамках, в которых была придумана разработчиками вселенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему ты требуешь от GSC, явно не гиганта игровой индустрии, того, чего не могут реализовать другие компании?

Что не могут реализовать? Проработку сюжета и деталей? Раздать MP5 уркам смогли, а раздать им АК-74У -- никак? Тут я было спросил, что вероятнее -- увод "калашей" со склада или массовое попадание в руки бандитов оружия полиции и спецназа ВМФ США, но "альтернативная вселенная" же и "это же игра".

Жду в следующем "Сталкере" многоствольный гаусс-автомат и экзоскелет с невидимостью у лидера бандитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ах да, забыл. "Это игра" и "альтернативная реальность". Тогда давайте делать патроны из артефактов. Забил патроны с "электрой" -- получил электродамаг. Забил патроны из "холодца" -- кислотный дамаг. И чтоб можно было в приклад вставлять "грави" для получения +100 к пробитию.

Такое чувство, будто ты слился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда давайте делать патроны из артефактов.

Зачем? Ведь это не придумали разработчики. А тебя не смущает, что никаких Кордонов, Свалок, Радаров, Лимансков, Госпиталей нет в реальной Зоне отчуждения?

, но вот оружие должно соответствовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем? Ведь это не придумали разработчики. А тебя не смущает, что никаких Кордонов, Свалок, Радаров, Лимансков, Госпиталей нет в реальной Зоне отчуждения?

Ну тут вроде как идет обсуждение желаний пользователей, так?

Локации -- не смущают, потому как вот это -- действительно нужно для геймплея. А MP5 у каждого третьего урки -- не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А MP5 у каждого третьего урки -- не нужно.

Ну на этом закончим это подобие конструктивного спора и перейдем к личным интересом каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по твоей логике там должен быть только АК-47 и ПМ

Вовсе нет, и по моей логике совсем не так. АК-47 по моей логике вообще не должно там быть, потому как АК-47 -- это название предсерийного образца. На склады и в войска пошел не АК-47, это клише из американских фильмов. АКМ был бы.

По моей логике, во-первых, Зону хотелось бы видеть не в абсолютно выдуманной параллельной реальности, а в той, которая есть сейчас -- со всеми вытекающими (экономика, мотивы людей, распространенность оружия и экипировки). Просто в ней появилась Зона.

По моей логике, например, у простых сталкеров и бандитов должно быть, прежде всего, то оружие, которое реально добыть легально или на черном рынке перед переходом в Зону. Либо охотничьи стволы и их обрезы (ИЖи, "Сайги", "Тигры", СКС), либо ПМ и ТТ, либо поюзанные "калаши".

Разнообразия было бы куда больше.

Вот у каких-нибудь бандитов-крутанов (боссов и подручных) могли бы быть более эксклюзивные стволы, например, АПС, "Беретта", какие-нить клевые обрезы или импортные попмы для понта ("Бенелли", например).

По моей логике НАТОвские стволы были бы очень редки, так как проникали бы в Зону с редкими группами наемников и спецов (охрана богатых эксцентричных туристов или, скажем, американцы, искавшие инфу и образцы артефактов).

По моей логике стволы вроде ВСС имели бы, опять же, группы спецов, военные экспедиции в Зоне или отряды, которые патрулировали бы периметр.

По моей логике гаусс-пушку бы в единственном числе соорудил бы, получив высокотемпературный сверхпроводник из артефактов, инженер на одной из баз ученых. И потом бы презентовал бы главному герою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИЖи, "Сайги", "Тигры", СКС), либо ПМ и ТТ, либо поюзанные "калаши"

я уже уснул :happy:

и школьники всего мира тоже

не забывай о коммерческой подоплёке, строя свою логику, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация