Авторизация  
Freeman-des

Пушка Гаусса и ко

Рекомендуемые сообщения

По моей логике гаусс-пушку бы в единственном числе соорудил бы, получив высокотемпературный сверхпроводник из артефактов, инженер на одной из баз ученых. И потом бы презентовал бы главному герою.

Ты вообще в ЗП играл? Там гаусс-пушки пошли чуть ли не в серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты вообще в ЗП играл? Там гаусс-пушки пошли чуть ли не в серию.

Если прочитать мои предыдущие сообщения, то можно убедиться в том, что мне известен этот факт. И вагоны гаусс-пушек у сектантов "Монолита" -- это шлак, треш и ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не рассказывай мне сказки

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%9A%D0%9C%D0%A1%D0%A3

Он "существует" так же, как и АК-47 -- в музее оружейного завода. Пара штук. Тех же LR300 и то больше было.

Ссылку-то дали, а почитать не удосужились? Цитирую: "На вооружение официально не поступал. Встречается очень редко, так как остались практически штучные экземпляры".

Так что, как оружие -- не существует. Это предсерийный образец и музейный экспонат. Еще бы про АК-46 рассказали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
doctor, тебе еще раз напомнить про мир разработчиков?

Напомню, что в форумах мы обсуждаем то, чего игроки хотят, в том числе и от мира "Сталкера".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче я понял, есть два укороченных — АКМСУ и АКС74у, которые являются модификациями АКМ-74 и АК-74 соотвесттвенно %)[/img] </p><p>  [b]doctor[/b], разработчики не маленькие дети и делают всё так, как надо делать, чтобы игра вышла и её смели с полок, если они дали бандитам MP5, значит им так надо было (я лично не вижу никакой невозможности завести в Зону по заказу того, кому это было надо, MP5). А еще меня поражают люди, которые думают, что знают всё лучше команды профессионалов, разрабатывающих эту игру уже 10 лет. У них всегда всё так просто, они всегда всё знают и думают, что разработчики всё делают не так, поэтому должны внимать их предложениям. Но если они будут внимать всему этому (особенно твоим предложениям по реалистичности), то эта игра кроме 1000 человек во всем мире никому нужна не будет.</p></body></html>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напомню, что в форумах мы обсуждаем то, чего игроки хотят, в том числе и от мира "Сталкера".

Ты хочешь не Сталкер, а какую-то совершенную игру, которая подходит только под твои вкусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты хочешь не Сталкер, а какую-то совершенную игру, которая подходит только под твои вкусы.

Я так понимаю, что если бандитам вместо "Гадюки" (типа MP5) дать АКС-74У и разные "Сайги", то игра будет уже не в твоем вкусе? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понимаю, что если бандитам вместо "Гадюки" (типа MP5) дать АКС-74У и разные "Сайги", то игра будет уже не в твоем вкусе? :))

Только циники обращают на это внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"ага, бандитам "Гадюку" -- +10% к продажам, а если им же "Сайгу" -- продаж не будет".

Даже не заметил с самого начала этого бреда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное, чтобы не Винторезы

Более, чем уверен, что если бы, например, одна известная этническая ОПГ с одной из южных республик РФ отправила бы в Зону своих боевиков (типа, подмять под себя трафик артефактов), то у нее были бы и "Винторезы", и АК-74М с "подствольниками", и РПГ разные, и камуфляжи с разгрузками, и АПС.

А еще можно было бы на этом сделать клевую сюжетную линию с кучей квестов -- про то, как обычные бандосы решили против них объединиться. Ну и надо было бы налаживать отношения между бандами, убегать от преследования боевиков, а завершить это зачетной перестрелкой с "бородатыми".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня поражают люди, которые думают, что знают всё лучше команды профессионалов, разрабатывающих эту игру уже 10 лет

Может ты проводил маркетинговое исследование, м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация