Авторизация  
semsev

500 смертей

Рекомендуемые сообщения

203-й закусил водку артефактом и умер,он не знал что приличные сталкеры водку им занюхивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

занюхивают :happy:

С тех пор прошло много времени. Запорожец нежеланно поддавался времени, периодически идущий дождь, колотил по ржавеющему корпусу запорожца, заставляя его ржаветь еще больше. Поговаривали даже, что не за долго до выброса, из багажника запорожца, доносились, чьи то обессиленные крики, взывающие о помощи. Но там не кого не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

206й был вольным сталкером, и не испытывал симпатии не к одной существующей группировки. Он был сам по себе. Однажды продирающем до мозга костей,холодным утром,сталкер, имя которого мне не известно, отправился на болота. Его целью было, попасть в одно место, в котором его старший брат, оставил ему нечто важно, нечто то, что необходимо опытному сталкеру, то что в зоне отчуждения не легко достать. Безымянный сталкер, пробивал себе дорогу в буквальном смысле. Плоти, болотные твари и кабаны, сбивали его с толку, но сталкер, вдохновленный своей целью,следовал своему пути. Аномалии, подобно взрыву, разрывали монстров на куски. И вот, впереди мост, по слухам рухнувший от большого, сильного выброса. перевернутый состав, таил в себе невиданную пустоту, продолжая ржаветь от вновь хлынувшего дождя. Рядом нора, нет это туннель, и вполне пригодный для жилья! Что же, это здесь... Ослепленный темнотой сталкер, не видящий своих рук и ног, был вынужден включить фонарик, белые лучики фонаря светили вдоль "туннеля" и уперлись в стену. Что? ведро, матрац и... За спиной сталкера, послышался громкий треск, землю затрясло. Выброс... Сталкер уселся на матрац, прежде осмотревшись. В его поле зрения попал Винтарь-ВС. Оружие оставленное братом. Что то мешало удобно сидеть, сталкер перевернул матрац, Велес! Детектор Велес! Так вот...Землю затрясло еще сильней. Казалось что, что то случится. Послышался гром, обвалилась стена, обвалился туннель. Ошарашенный взгляд метался вокруг, в надежде что стены не обвалятся снова. Гром неба был слышен едва, выброс ушел...Зажатый со всех сторон сталкер, не теряя времени, прокапывал себе путь, воздух тяжелел, кислород кончался, изнеможенный сталкер, копал изо всех сил... :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

207-й нарвался на контролера. В его ушах стоял оглушительный звон. Конттролер приближался. Сталкер поднял к подбородку вмиг отяжелевший автомат и нажал на курок. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация