Авторизация  
semsev

500 смертей

Рекомендуемые сообщения

215 приходит как-то к Ною, чтоб тот провёл его к телепортационной аномалии, а бедный Ной лежит себе мёртвый :o . Короче 215й попал в аномалию, пытаясь отыскать тропинку Ноя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

216й Человек с большой буквы. Сталкер знающий свое дело, как 7 пальцев. Почему 7 ? Однажды, прохладным утром, когда еще роса не сошла с травы, и солнце не устремилось на небосвод, а небо не стало ясным, Сталкер по прозвищу "Тифа", целью которого было устранить одну из наиболее часто посещаемых мест, Группировкой Долг, стремительным шагом направился в сторону Свалки. Место которое чаще всего посещают бойцы Долга, было не что иным, как выход на свалку со стороны Агропрома. Сталкер цель которого была хорошо оплачена заказчиком была опасна и трудна, но Тифа перед трудностями не пасовал. Он был решителен и тверд в своих действиях. Успешно добравшись до назначенного места, Сталкер прежде чем достигнуть поставленной цели, оценил обстановку, и уже после чего убедившись в том, что место пустует, двинул к нему. В рюкзаке было все что необходимо для сюрприза. Если быть точным, то это пара разрывных лимонок часы проволока и хорошо спланированная система самодельной взрывчатке у него в голове! Провозившись какое то количество времени, Салкер плюнул через плече дабы установленная взрывчатка сработала как часы, огляделся и сказав спасибо случаю, что затишье в радиусе 60 метров продолжалось до сих пор. Ловко улизнув из под возможного поле зрения, Сталкер быстрым шагом направился за небольшой заросший холм, дабы узрить, на сработавшую установку и гордится собой после чего. Ожидание было не долгим. Уже ближе к обеду Группа Долга целенаправленно следовала именно к назначенному месту. 3 - 2 - 1... Черт...Что не так то?! Черт Черт Черт!!! Удача была не на его стороне. Успокоившись и прикинув в голове, что можно предпринять, Сталкер по прозвищу "Тифа" сойдя с холма и гуськом почти ползком был уже в 5 метрах от места, где должен был произойти взрыв. К несчастью для бойцов Долга и Сталкера по прозвищу "Тифа" часы играющие роль детонатора затикали, 2 - 1 мощный, поражающий взрыв подорвал, то место к чертям в радиусе 10 метров. Тифу швырнуло куда то на хлам мусора в основном состоящий из железа, сильный ушиб головой поспособствовал сотрясению головы и потере сознания. Пролежав около 2х часов Сталкер начал приходить себя. Боль, тяжесть в голове, и изнеможение...Треся головой Сталкер поднес руки к лицу да бы привести себя в чувство. Что... нет...нет... Отсутствовало 3 пальца... Большая потеря крови... В воздухе пахло дождем...Закинув голову вверх, и уже смерившись с ситуацией, стал любоватся потускневшим небом, прокручивал что то свое в голове...Пошел дождь, и ударил гром..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кота, а умер он как я понял от грозы, которая попала в кучу железа на которой он лежал? Короче пипец ты тут задвинул :)

217й решил прыгнуть в Зоне с парашюта, тот не раскрылся как в злом анекдоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неа он выжил! Просто он потерял сознание в грозу! А так выжил, его даже скорее всего спасли. К примеру проходящие мимо сталкеры.

А потом уже помер где нибудь. Ведь если внимательно прочитать,то получается, что история его начинается с того, как он отправился на задание, которое закончилось плачевно. Ему оторвало 3 пальца! :o

Бред какой то :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

219й был бандитом, но по неволи случая был отдан на эксперименты учёным. В ходе исследований был выявлен и получин новый вид мутанта! Бюрер! Сталкер, тот что бандит был убит учёными, и по их же воле был "воскрешен" в виде мутанта Бюрера :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех это 219 был либо карликом, либо это Зона, но я думаю- это воображение Кота :)

220 получил разряд в 220 вольт, да многие выжили, но он был лямоватым....(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мистер_Эко, :happy: 221й был ударен током в 220 вольт, и выжил :blink: На следующий день он попал в электру и.... выжил :blink:

на следующий следующий день в него попала молния.... :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РоМаLLlыLLl, оригинально :)

224 был тем самым долговцем, который убил 223го! и его завалили друзья погибшего! Жестоко завалили... :moil: :elf: :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация