Авторизация  
Мистер_Эко

Группировки

Рекомендуемые сообщения

Jack, военсталы на блокпостах не стоят. Там стоят обычные срочники. Военсталы работают в глубине Зоны и не особо-то помогают нашему брату сталкеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

военсталы на блокпостах не стоят. Там стоят обычные срочники. Военсталы работают в глубине Зоны и не особо-то помогают нашему брату сталкеру.

 

Согласен. Не уточнил. Военсталы - спецназ Зоны! Тем более! Не слишком ли жирными станут караси? Кроме того, бывает что и помогают. К примеру, в "Возвращении Шрама" между "нашими братьями сталкерами" и вояками полный мир и любовь... Так что, без военсталов, увы, картина маслом недописана... paint2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я помню, военсталкеры - это сталкеры-ветераны, рекомендованные учеными, нанятые мин. обороной для выполнения крайне опасных задач внутри центра Зоны. Они проходили дополнительную подготовку на большой земле, т.к. у спецназа нет должного опыта внутри периметра, а затем уже "по звонку" летали в Зону, снаряга у них лучшая, так как экспериментальная, новые образцы и все дела, тоже касается и оружия. Шли на эту работенку ради денег разумеется и свободного допуска в Зону, а главное возвращения на большую землю. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я помню, военсталкеры - это сталкеры-ветераны, рекомендованные учеными, нанятые мин. обороной для выполнения крайне опасных задач внутри центра Зоны.

 

А посему крайне пренебрежительно относятся к обынчным сталкирам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А посему крайне пренебрежительно относятся к обынчным сталкирам.

Позволю себе заметить pleasantry.gif, что Долг со Свободой тоже на брудершафт не пьют..., равно как и Бандосы с Монолитом со всеми остальными... Так что в Зоне, не только вояки противные... sarcastic_blum.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и пришло время поднять вопрос, о новой группировке. Туда даже есть два стопроцентных кандидата: Leus и Jack. Как видим, глава группировки и его правая рука уже есть. Тем более новая группировка "Военные" или "Военные сталкеры" ( они же: Военкеры, Военсталки и т.п. производные ) привлечет народ, к примеру Evrokok, думаю задержись он тут подольше и выполни все требования для вступления в группировки, он бы выбрал именно новую. На сколько мне известно и у Леуса и у Джека уже имеется прописанная идеология группировки, так же можно написать небольшую историю, в стиле ФРПГ, как группировка попала и закрепилась в Зоне. Новая группировка освежит "кровь" нашей форумной "войны", есть только один минус и этот минус: включение данной группировки в "Рейтинг" с полным интерфейсом ( картинка и название ).
Все, решать уважаемой Администрации и не менее уважаемым ползователям, далее предлагаю проголосовать, соответственно мой голос "За" и я готов, на первых "парах", пока новая группировка не встанет самостоятельно на ноги, помогать парням, опять-же, соответственно, если группировка будет введена. Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу заметить что военные или военные сталкеры, не относятся к группировкам. Это официальные организации, на гособеспечении. Впрочем, я не против, если конечно это выполнимо. Пускай будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем более новая группировка "Военные" или "Военные сталкеры"

я вот Владу вообще-то писал. А то он с ребятами их приравнивает под одну планку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот Владу вообще-то писал. А то он с ребятами их приравнивает под одну планку.

Как-бэ существует такая функция как цитирование, чтобы не было недопонимания, научись ее пользоваться. Ибо твой пост и как комментарий к моему подходил, и шел за моим. И да, военные и военные сталкеры стоят на одной планке, это разные ведомства одной организации и совершенно их разделять нельзя. И те и те, относятся к военным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, как я писал уже ранее, военные сталкеры - это сталкеры работающие на государство по контракту, они выполняют задание или задания и отваливают, т.к. имеют соответствующие опыт и знания выживания в этой смертоносной среде и получают жирные льготы, ну и денюжку. Что входит в эти задания: самым главным является сопровождение ученых (охрана, услуги проводника), самостоятельная установка оборудования в местах, куда яйцеголовым лучше не ходить, добычи данных из лабораторий на территории ЗО. Вот основной перечень их услуг. Такие отряды, разумеется, не поголовно состоят из сталкеров, там есть и действующие спецы, которые следят за субординацией и выполнением задания. Их набирают из самых толковых и психически устойчивых. Т.е. дополнительная подготовка, беседы с психологами, которые будут рассказывать, что теперь в тебя не только будут стрелять, но еще и жрать и аномалией разорвать может, а это необычно, аморально.

 

Не нужно их ставить под одну планку, это наемная работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре они обозначаются как военные, в описании так-же говорится что они работают в армии по контракту. Они имеют звания, так что по сути они военные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация