Авторизация  
Мистер_Эко

Группировки

Рекомендуемые сообщения

Shalliar, :D не ну это как то через чур)))

Shalliar, не ну то что мутанты произошли благодаря опытам это я понимаю.. но тогда как они могут появится снова не гермофродиты же они.. и опыты на стороне где именно? в О-сознании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Сидорович)

В Свободу никто не идет, все наоборот в Долг валят

Чёто не видно гору долговцев

:D

Все тянутся в Свободу! Почти все :happy: Остальные это долговцы , в которых так и охота лимонку кинуть, или нейтралы, к которым я нечего плохого не имею )

А что насчет мутантов, которые каким то чудесным образом плодятся, так я считаю, что скажем Снорки они получаются в результате воздействия аномальных зон или чего то еще, скажем попал человек под воздействие и скарежило его не подетски, кровососы, они явно как то пучкуются, но как объяснить несмогу, но точно уже не благодаря исследованиям, Зомбированные и так понятно, как они получаются, хмм...а вот насчет Химеры и псевдогиганта, я затрудняюсь ответить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что насчет мутантов, которые каким то чудесным образом плодятся, так я считаю, что скажем Снорки они получаются в результате воздействия аномальных зон или чего то еще, скажем попал человек под воздействие и скарежило его не подетски, кровососы, они явно как то пучкуются, но как объяснить несмогу, но точно уже не благодаря исследованиям, Зомбированные и так понятно, как они получаются, хмм...а вот насчет Химеры и псевдогиганта, я затрудняюсь ответить...

А контролёров забыл?

псевдогиганты произошли от курей(цыплят),а так как их было много,и они били разного пола,вот и наплодились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

контролёров забыл?

Это уже эксперимент людской :happy: И на объяснение, как они плодятся, могу предположить, что это все таки, какой нибудь не объяснимый исход воздействия пси поля, то бишь в результате этого воздействия получаются зомбированные, но если придать более глубокий результативный исход, то в 89% случаев, получаются зомбированные а в 11% контроллеры...

Как бы это не звучало безуно, но это хотя бы, не тот вариант происхождения контроллеров, в котором предметом размножения являются те части тела, которые обычно используют, для размножения люди:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но это хотя бы, не тот вариант происхождения контроллеров, в котором предметом размножения являются те части тела, которые обычно используют, для размножения люди:D

А что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что не так?

Я бы не вынес, такое предположение, тем более такое зрелище )

Да и к тому же, Как они могут, Контролер он ведь гермафродит, вродь, или как? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никак они не размножаются, просто спавнятся на локации и всё, никто не думал, как это объяснить с биологической точки зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и к тому же, Как они могут, Контролер он ведь гермафродит, вродь

Почему же? Сделан из человека, а человеки, по-моему, в этом плане нормальные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто изучая тело каждого Мутанта я как то не находил, не чего похожего на то, благодаря чему они могут это сделать, хотяяя если подумать, КОнтролер он веть самый интелектуальный :happy: Может быть он размножается с помощью силы мысли?о_О Типо внушает там кому ни будь :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация