Авторизация  
Ликвидатор

Самый сильный мутант

Рекомендуемые сообщения

как насчет читерства, я вообще этими программами не пользуюсь, он а в игре была, у наёмников отобрала!

Не в этом смысле.Просто играть с ней слишком легко.

А то,что она в игре есть,никто и не спорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Зове Припяти блин не могу замочить трех карликов В ЛАБОРАТОРИИ Х8 когда первый раз проходил игру такого не было а щас по три обоймы в них выстреливаю а им пофиг :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Зове Припяти блин не могу замочить трех карликов В ЛАБОРАТОРИИ Х8 когда первый раз проходил игру такого не было а щас по три обоймы в них выстреливаю а им пофиг

Забудь про обоймы, бери в руки дробовик и прямо в голову им всаживай дробь. Под ноги гранату, потом тут же стреляй, чтобы он не мог гранатой заняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забудь про обоймы, бери в руки дробовик и прямо в голову им всаживай дробь. Под ноги гранату, потом тут же стреляй, чтобы он не мог гранатой заняться.

А можно просто подбежать, и пару раз ударить ножом в голову. Менее затратно, чем кидать гранату и всаживать по обойме в Бюрера. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно просто подбежать, и пару раз ударить ножом в голову. Менее затратно, чем кидать гранату и всаживать по обойме в Бюрера.

только что вернулся из Х8, я не понял, а где там бюреры? я их слышал, они в меня кидались, но ни одного так и не нашел. :wacko: Только снорки и тушканы там были. Еще вопрос, я там детский плач слышал, эт че такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я когда услышала... даже оторопела!!!

Да не говори, я уже думал меня ничем не удивить, а вишь, чуть кофе не поперхнулся, когда услыхал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ближе к центру Зоны, они не водяться.

мда... а еще не водяться просто зомби, а только зомбированные сталкеры :wacko: только собачки везде добрались и тушканчики :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только собачки везде добрались и тушканчики

да эти везде просочаться)) ибо везде были распространены, еще до взрыва, в виде обычных песиков и крысок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да эти везде просочаться)

Причем, псевдопсы в Припяти не особо-то и агрессивны, просто ходят по главной улице и все (ну это конечно если к ним в плотную не подходить) :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причем, псевдопсы в Припяти не особо-то и агрессивны, просто ходят по главной улице и все (ну это конечно если к ним в плотную не подходить)

Ага, я половину стай просто обходил. В Припяти только монолитовцы и зомби опасны. Припять в ТЧ гораздо лучше сделана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Припять в ТЧ гораздо лучше сделана.

+5!

относительно мутантов опасности намного больше, одни стада снорков и куча бюреров чего только стоит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация