Авторизация  
Ликвидатор

Самый сильный мутант

Рекомендуемые сообщения

Кстати, да. В игре любой контроллер решается ножом в лоб. Всегда просто подбигаю к нему и хреначу. Его махания руками в этом случае могут только умилять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильных нет) Разве что прикончить стаю собак или поганых снорков бывает проблемно.

Не скажи. Кровосос и химера довольно-таки сильны. В любом случае схватку с ними простой прогулкой не назовёшь. Да и бюрер досаждает своим силовым полем. Сунься без Гаусса в одно из подземелий в ЗП, где сразу несколько бюреров находится. Вряд ли справишься с 1-го раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то в ЗП у меня бюрер повырывал все оружие вплоть до пистолета и зашвырнул куда-то. Пришлось опять же ножом справляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не скажи. Кровосос и химера довольно-таки сильны. В любом случае схватку с ними простой прогулкой не назовёшь. Да и бюрер досаждает своим силовым полем. Сунься без Гаусса в одно из подземелий в ЗП, где сразу несколько бюреров находится. Вряд ли справишься с 1-го раза.

Я в ТЧ играю, химеру и бюреров не встречала. А на кровососе еще ни разу не запарывалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любой контроллер решается ножом в лоб.

Пришлось опять же ножом справляться.

У Гарри растёт достойный сменщик.

P.S.

Всегда просто подбигаю к нему и хреначу.

:facepalm:

Я в ТЧ играю, химеру и бюреров не встречала. А на кровососе еще ни разу не запарывалась.

Т.е. в ЧН и ЗП ты никогда не играла? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Гарри растёт достойный сменщик.

Не, кровососы бегают быстро. У меня не получалось ножом убивать.

подбигаю

Правда думаешь, что я не знаю, как пишется слово бег? Описка.

Тут вообще-то нормальная логика. Бюрер и Контроллер - мутанты, атакующие на расстоянии. Ничего странного нет в том, что в ближнем бою они слабы. Наоборот, Кровосос и, допустим, Химера сильны в ближней схватке. На них с ножом не пойдешь, нужно использовать огнестрел.

Я считаю, что ГСК немного не доработало Бюрера и Контроллера. Ведь достаточно сделать некий механизм, не позволяющий подойти к этим мутантам, и они станут во много раз опаснее. Контроллеру можно вручить какое-нибудь поле, действующее на близком расстоянии от него, при входе в которое игрок сразу или почти сразу умирает (наверное, на близком расстоянии ментальная сила контроллера может быть особо большой). Бюрер, допустим, может физически не подпускать к себе игрока, так же как поднимает тяжелые предметы в воздух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. в ЧН и ЗП ты никогда не играла?

Не приходилось, я и тени еще не прошла до конца, в связи с нехваткой времени, остановилась на АЭС и больше пока никуда не двигалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не приходилось, я и тени еще не прошла до конца, в связи с нехваткой времени, остановилась на АЭС и больше пока никуда не двигалась.

"Отмычка" в наших рядах :happy:

Любой мутант имеет свои слабые и сильные стороны, как заядлый охотник на мутантов могу смело утверждать, что при особом подходе к каждому проблем возникнуть не должно, единственное разве что псевдогигант, воистину дурь-машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну самый сильный я не знаю они и так все хороши ну самый живучий это псевдогигант в него надо три обоймы с пулимёта всадить, чтоб его завалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Отмычка" в наших рядах

Почему отмычка? Я сама по себе :nono:

А мне нравятся псевдогиганты, такие очаровательные цыплята. Дробовик их быстро в фарш уделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дробовик их быстро в фарш уделает.

Это вы где такой дробовик нашли мадам, который псевдогиганта быстро в фарш превращает. На моей памяти я с дробовиком несколько минут вокруг псевдогиганта "танцы с волками" устраивал. Благо на псевдо, охочусь крайне редко.

Почему отмычка? Я сама по себе

перефразирую, в наших рядах новичок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вы где такой дробовик нашли мадам, который псевдогиганта быстро в фарш превращает. На моей памяти я с дробовиком несколько минут вокруг псевдогиганта "танцы с волками" устраивал. Благо на псевдо, охочусь крайне редко.

Предположительно, на Зоне))) Хотя я вряд ли могла найти его где-то еще.

Обычный дробовик. Из него разве что снорка не завалить, потому что он прыгает постоянно)

перефразирую, в наших рядах новичок.

Я, конечно, не мастер, но из кожаной курточки и Макарова уже выросла :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычный дробовик. Из него разве что снорка не завалить, потому что он прыгает постоянно)

Обычный дробовик не в состоянии завалить псевдогиганта очень быстро, если только это не скриптовый мутант в сливных трубах под Янтарем. Тот умирает получив полный магазин из АК, в морду.

Я, конечно, не мастер, но из кожаной курточки и Макарова уже выросла

Не буду спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация