Авторизация  
Ликвидатор

Самый сильный мутант

Рекомендуемые сообщения

В ЗП мутанты безобидные,мне только псевдогиганты не нравяться,голова большая мозг маленький. Стреляешь ,а ему всё пофиг. Только ГП-25 в чувство приводишь с 2х раз.Химере 1й гранаты из ГП-25 хватает. Снорков люблю в лёт стрелять из дробовика! crazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Контроллёр в ЗП порадовал. Уже не такой слабак, как в других частях, вблизи его фиг завалишь.

Контролёры сдесь просто слабаки.при таком спектре оружия,у него нет ни единого шанса выжить при встрече со сталкером.

vinsent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Контроллёр в ЗП порадовал. Уже не такой слабак, как в других частях, вблизи его фиг завалишь. Контролёры сдесь просто слабаки.при таком спектре оружия,у него нет ни единого шанса выжить при встрече со сталкером.

не понял, так слабак контролер или нет? тебя не поймешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для меня контролер не проблема, но просто я его не переношу. стараюсь убить как можно скорее. как только экран становится серым и писк. всё у меня начинается паника. поэтому валю их из далека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Контроллёр в ЗП порадовал. Уже не такой слабак, как в других частях, вблизи его фиг завалишь.

Я так не думю из хищника его убил с 3х выстрелов

В ЧН монстры слабые, в других частях вроде ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Контроллёр в ЗП порадовал. Уже не такой слабак, как в других частях, вблизи его фиг завалишь.

+ еще он может твоих друзей по контрой взять, а не как в прядыдущих частях, да же тушкана не мог завербовать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ЧН монстры слабые

да ну. у меня в ЧН болотная тварь постоянно таскала ренегатов.

а снорки спокойно выносят долговский аванпост у норы. но относительно ГГ монстры слабые,да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы просто уровень сложности поменяте. а то на "новичке" конечно все монстры дрищи, да и на "сталкере" тож не очень сильные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация