Авторизация  
Ликвидатор

Самый сильный мутант

Рекомендуемые сообщения

Объединил темы и отредактировал опрос.

И удалил оффтоп, пора начинать банить за него, а то везде один оффтоп уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто нибудь мочил псевдогиганта,или контролёра с ножа,я да

1.ну я мочил и чё?псевдогиганта в тч вообще легко он только по земле бьет ,а контролер только с далека бьёт,в ЗП посложнее но не сильно.

2.Я знаю что ты на новичке или на 2-й сложности играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в ТЧ в подземельях к контролеру не подойти - пси-удар оглушают и просто не успеваешь добежать, как он опять атакует.

А ты когда на выход идёшь и он начинает орать ,разворачивайся и беги на него с ножом,он не успевает пси удар зделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KAD, СНАЧАЛА НА 2,ПОТОМ на 3,и 4

когда на новичке технику опробовал,на мастере уже не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в ТЧ в подземельях к контролеру не подойти - пси-удар оглушают и просто не успеваешь добежать, как он опять атакует.
А ты когда на выход идёшь и он начинает орать ,разворачивайся и беги на него с ножом,он не успевает пси удар зделать.

Особо бегать не надо, все гораздо проще!

Когда подходишь к выходу, появляется контролер, и чтобы не бежать обратно, просто стремительным шагом идешь дальше и прячешься за стенку. Достаешь свое оружие, и пока он идет, по очереди, впускаешь ему в голову обойму. К тому времени на Ветеране, он успевает дойти до тебя, и тут ты орудуешь уже ножом! Пару ударов в голову и вуаля :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда подходишь к выходу, появляется контролер, и чтобы не бежать обратно, просто стремительным шагом идешь дальше и прячешься за стенку. Достаешь смое оружие, и пока он идет, по очереди, впускаешь ему в голову обойму. К тому времени на Ветеране, он успевает дойти до тебя, и ту ты орудуешь уже ножом! Пару ударов в голову и вуаля

Были случаи что из за плохих костюмов пси здоровье заканчивалось быстрее чем его убьёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ТЧ псевдогигант вообще пантовский убить легко в ЗП сложнее уже.. химера сильная, но скачет как козел.. запарила.. контролер вообще не особо сильный с близкого расстояния ножом запросто) главное аптечки использовать не забывать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация