Перейти к содержимому

Решение проблем

Эта тема помещена в архив. Это значит, что вы не можете отвечать в ней.
Сообщений в теме: 33

• Гости

Отправлено 18 Июль 2009 - 12:46

у меня блин иногда вылетает и вылетает а иногда вообще не может подключится приходится ждать

#17 reigney

reigney

they do not see what you want them to

• Администраторы

Отправлено 18 Июль 2009 - 13:13

ванёк, это у провайдера проблемы.

• Гости

Отправлено 24 Июль 2009 - 19:14

да я знаю у нрих эти проблемы надоели уже мы раньше инет не моглти настроить видители они перепутали имя пользователя на 1 букву

чё за фигня я смотрю фильмы а они все по 30 секунд и играет какаето музыка?

#19 КреКер

КреКер
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2010 - 16:42

ванёк, Вы видео смотрите ВКонтакте, если да, то скорее всего еще буферезация на сервере не окончилась, просто ждите, когда буферезация окончиться, вы сможете просмотреть видео.

#20 Снайпер

Снайпер

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи

Отправлено 07 Февраль 2010 - 18:58

Вопрос про WebMoney.ru:
Как восстановить свой сертификат? А то без него я не могу, оплачивать что либо =(

#21 reigney

reigney

• Администраторы

Отправлено 07 Февраль 2010 - 21:17

Снайпер, ооо, это забавная тема. Я как-то писал про неё в блоге даже))
А вообще вот.

#22 Снайпер

Снайпер

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи

Отправлено 07 Февраль 2010 - 21:41

weiss, ***** какая то по ссылке от WM вылазиет вот это:

The page requires a client certificate
The page you are attempting to access requires your browser to have a Secure Sockets Layer (SSL) client certificate that the Web server will recognize. The client certificate is used for identifying you as a valid user of the resource.
----------------------------------- Please try the following: Contact the Web site administrator if you believe you should be able to view this directory or page without a client certificate, or to obtain a client certificate.
If you already have a client certificate, use your Web browser's security features to ensure that your client certificate is installed properly. (Some Web browsers refer to client certificates as browser or personal certificates.)
HTTP Error 403.7 - Forbidden: SSL client certificate is required.
Internet Information Services (IIS) ----------------------------------- Technical Information (for support personnel) Go to Microsoft Product Support Services and perform a title search for the words HTTP and 403.
Open IIS Help, which is accessible in IIS Manager (inetmgr), and search for topics titled About Certificates, Using Certificate Trust Lists, Enabling Client Certificates, and About Custom Error Messages.

#23 Снайпер

Снайпер

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи

Отправлено 09 Февраль 2010 - 21:13

Отмена предыдущего.
Обезательно свой скан паспорта выкладывать?

#24 Лoвец

Лoвец
  • Гости

Отправлено 29 Март 2010 - 19:54

Раньше до переустановки винды было всё норм,а теперь я даже по скайпу не могу говорить.А в скайп проверил интернет и там написало,что очень низкая скорость.Всё что можно выключил и всё равно не могу говорить по скайпу или играть по сетки. Чё делать?

#25 BoBSoN

BoBSoN

Заполярный БоБёР

• Пользователи

Отправлено 12 Апрель 2010 - 17:26

братцы,подскажите-как запоролить WI-FI соединение с модемом?купил WI-FI модем( ОС-СЕМЁРКА 32 БИТ),дёргаю настройки и не пойму где это...Вопрос-может например сосед за стенкой соединиться с моим модемом и мы будем вместе работать с одного модема?

ВОПРОС СНИМАЮ-Я РАЗОБРАЛСЯ.

#26 mc_shked

mc_shked

Школота, донатор, лжец

• Пользователи

Отправлено 15 Апрель 2010 - 07:26

как разобрался-то?

#27 BoBSoN

BoBSoN

Заполярный БоБёР

• Пользователи

Отправлено 15 Апрель 2010 - 20:49

как разобрался-то?

надо было шарить не в настройках Винды...зашёл через авангардовский айпишник в настройки модема(вместо 16-ти компов по умолчанию-поставил один на подключение)

#28 snip_es

snip_es
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2010 - 00:31

если вы зареггины на рутрекере - не про**те свой passkey. А то весь рейтинг уйдет в 0, с вас качать будут. Сегодня столкнулся с такой проблемой - я еще вовремя заметил. Просмотрите свои закачки - все ясно станет. решение проблемы есть на самом рутрекере.

#29 AleUt

AleUt

Сталкер

• Пользователи

Отправлено 21 Февраль 2011 - 15:44

Прошу совета у специалистов: в последнее время у меня проблемы с просмотром страниц (не отображаются аватарки, юзербыры, а иногда и по пол-страницы сайтов). Что это может быть? Драйвера буквально вчера полностью обновлял....
Текущая страница у меня так отображается:
Спойлер

#30 reigney

reigney

• Администраторы

Отправлено 21 Февраль 2011 - 15:46

AleUt, а url у картинок какой?