Авторизация  
Ctiveñ

Need for Speed: The Run

Рекомендуемые сообщения

preview_482x299.jpg

Разработчик: EA Black Box

Издатели: Electronic Arts

Дата выпуска: 17 ноября 2011

Платформы: Windows

Жанр: Автосимулятор

Режимы игры: Однопользовательский

Системные требования: -

Описание:

Три тысячи миль от Сан-Франциско до Нью-Йорка полны неожиданностей. Никаких ограничений скорости. Никаких правил. Никаких друзей. Джеку предстоит сразиться с самыми отчаянными гонщиками на узких городских улочках, покрытых льдом серпантинах и в глубоких каньонах. Останавливаться нельзя: ведь на хвосте у Джека висит полиция и люди, которые хотят прикончить его во что бы то ни стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя nfs последнее время скатился в г-но, но, по-моему, игра будет класная.жаль только свободной езды не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГГ явно киборг пару раз упал со здания, побывал под обстрелом, перевернулся в машине и всего лишь поранил бровь

и все эти QTE некий фейк, чтобы привлечь внимание - сел в машину и сразу появились ограничители трассы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

snip_es, мне вот тоже интересно как он так в любом месте трека сможет выбегать и по крышам скакать, в трейлере всё заскриптовано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, мне кажется вся игра будет скриптовая, аля боевичок, ну всяко лучше чем просто тупые гонки, подождём увидим, думаю качнуть то можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это видео видел давно и я подумал примерно так:

:facepalm: :epic facepalm: :facepalm:

Я надеялся, что NFS возродится после Shift (хороая игра, но явно не классика NFS) и Hot... Вобщем, я разачеровался. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это видео видел давно и я подумал примерно так:

:epic facepalm:

Ты фейспалмишь там где надо, но чаще, где не надо. Если ты такой особенный и крутой и видел это видео давно, то это не значит, что надо напечатать 100500 фейспалмов. Тем более тема создана месяц назад, а видео взято с Е3. Я должен был украсть игру у разрабов и, специально для тебя, выложить новое уникальное видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас вообще нет годных гонок. Последняя NFS HP еще была играбельной, но без тюнинга не торт. Всякие Shift и Dirt совсем не понравились. Там слишком большой уклон на реалистичность, а я хочу обычной гонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация