Авторизация  
weiss

Ищу мод

Рекомендуемые сообщения

Помогите Плиз очень хочется поиграть , но я не знаю как называется МОД.Случайно нарвался на скрин и очень захотелось поиграть.Кто может помогите.Скажите как называется или дайте ссылку на МОД.

Вот скриншот:

eb9337eff36d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите Плиз очень хочется поиграть , но я не знаю как называется МОД.Случайно нарвался на скрин и очень захотелось поиграть.Кто может помогите.Скажите как называется или дайте ссылку на МОД.

Судя по курсору и значкам серп и молот и NATO это мод Тайные Тропы 2. В слотах для артов, нижний ряд четвертый с лева, это оберег. Он только в этом

моде есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь может дать ссыль на мод где только новые локи,без всяких новых стволов,броников и прочей лабуды,только голые локи и нпс на них с монстряками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь может дать ссыль на мод где только новые локи,без всяких новых стволов,броников и прочей лабуды,только голые локи и нпс на них с монстряками

Вообще то в сталкере обычно 'прочая лабуда' вроде стволов и броников как бы основы игры, это вроде как шутер а не бродилка. Я знаю моды которые только графику меняют, локации подключают иногда только в комплекте , больше всего новых локаций видел в 'народной солянке' для ТЧ, но она же не нравится. Как по мне так лучше бы большинства этих новых локаций там не было. Уровня разработчиков, на мой взгляд, локацию продумать пока никто ни в одном моде не смог, даже близко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу модели и иконки ГГ в бронекостюмах : бандитский плащ(чёрный и коричневый), армейский бронежилет(солдатский и командирский).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу модели и иконки ГГ в бронекостюмах : бандитский плащ(чёрный и коричневый), армейский бронежилет(солдатский и командирский).

Иди на сайт AMK там много чего найти можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация