Авторизация  
weiss

Ищу мод

Рекомендуемые сообщения

weiss, стоит ли в OGSE включать дополнительный спавн ??и вообще можеш подсказать какую самле лучше поставить конфигурацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

orochi666, без понятия, я последний раз играл еще на старом компе. Соответственно, ставил всего не слишком много, просто чтобы не тормозило. Ну а вообще, если хочешь мяса, ставь спавн больше. И наоборот. По графике там даны рекомендации, следуй им, принимая во внимание своё железо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, Ну Железо у меня хорошее-на Максималках и Со Спавном все летает

просто хотел знающего человека совет спросить ,как он влияет на саму игру-)ещё аптечки классно сделали нравится что хп не сразу востанавливается-))правда бывает в некоторых моментах приходится перезагружатся частенько-))

играю щас на Ветеране-конечно тяжеловато поначалу-)дальше глянем-)спс за мод он хороший

Если можешь посоветуй ещё каких то таких же хороших качественных модов на разные версии и ЧН и ЗП пойдет

заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

orochi666, вообщето я прошу дать на него ссылку :D

а так нз,по мне самый лучший Lost World Reguital

orochi666, во слушай,попробуй новая война на ТЧ он так для ветеранов и мастеров,куча зомби сразу как только вышел из бункера и ты с ножом против этой армады,работает конечно с вылетами но если хочешь мочилова,то стоит потерпеть вылеты

Изменено пользователем weiss
Здесь не просят ссылки на моды, здесь ищут их по описанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если можешь посоветуй ещё каких то таких же хороших качественных модов на разные версии и ЧН и ЗП пойдет

На ЧН также есть ОГСЕ. Вроде и там мод качественен и стабилен.

А вообще, весь сок на ТЧ концентрируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, а на твой взгляд какой лучше всего мод поставить чтоб был качественный + было много новый квестов и тд,просто старые квесты поднадоели

OGSE отличный мод-ну там квесты и тд все старое-хочется что то нового

и если можешь кинуть ссылку откуда можно скачать то вообще буду очень благодарен-если нет так нет

ну вообщем посоветуй что нибуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заканчиваем оффтоп в теме. Здесь не советует моды, а ищут конкретные по их описанию, данному тем, кто ищет. Скачать всё можно в нашем каталоге файлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу мод на ТЧ, который возможно совместить с последней версией АМК, поверх которого стоят NLC5 и Новый сюжет 3.

Мод должен вносить ТОЛЬКО небольшое количество оружия, вписывающегося в стилистику игры, типо мосинок, СКС-ов, застав, АК "Мечта", ППШ, различные варианты АК-74 и охотничьего оружия, типо Сайга-12к.

Чтобы в нем не было никакого хлама типо навороченных АУгов, Таворов, П90, Фн-ов и прочего барахла из-за границы, которое так любят школо-фанаты сталкера.

Либо посоветуйте какие-нибудь оружейные паки и способы выпиливания из них оружия, с последующей добавкой в АМК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация