weiss

Ищу мод

145 сообщений в этой теме

Подскажите, никто не видел, где можно скачать мод "Рюкзаки-Тайники" от IG-2007. Для ТЧ.

0

Поделиться сообщением

Lagens, и добавь потом в наш каталог. Станешь модмейкером.

1

Поделиться сообщением

Мне нужен мод зова Припяти где более реальные противогазы в файлах на 5 странице есть фотка ГП-5 только я не знаю как называется мод((

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, он говорит про этот мод, только в нем 1 противогаз, а ему надо много.

0

Поделиться сообщением

Дарова!!Можеш пожалуйста посоветывать какой нибуть хороший мод на Сталкер-чтоб там было поменьше багов и тд желательно на ТЧ,ато установил Народную Солянку-бесит что подвисает бывает и долго грузится

и ещё можеш сказать стоит ли играть в ЧН просто везде читал что там напрачь потерянная свобода и тд

вообщем посоветуй какой нибуть хороший мод чтоб мог взглянуть на сталкер по новому-)

буду благодарен

1

Поделиться сообщением

Сейчас каких модов только нет. Посмотри в файловом архиве последние. Из классики - АМК.

0

Поделиться сообщением

weiss, воспользовался твоим советом-пока все очень нравится очень хорошо проработаный мод на первый взгляд играю несколько часов багов не было

вообщем спасибо за совет

и ещё можно к тебе вопрос скажи как вообще стоит играть ЧН??просто от ТЧ я в восторге,ЗП мне неочень понравился так раз пройти и забыть-Чн непробывал так как говарят что много багов-интересно услышать твое мнение по этому поводу

0

Поделиться сообщением

Стоит. Некоторым ЧН нравится больше, чем другие игры серии и не безосновательно. Багов там никаких уже нет давно, ставь патч 1.5.10 и играй.

0

Поделиться сообщением

Играйте в лост ворльд кондемнед, ЛВР, ЛВ 3, ЛВТ)))))

моды возвращают атмосферу книг

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас