Авторизация  
Ctiveñ

The Elder Scrolls V: Skyrim

Рекомендуемые сообщения

да и внешний вид тоже подходит под атмосферу ДС.

Да там вообще солянка из всего подряд, как я посмотрю.

ты еще не видел библиотекаря в коллегии магов

Еще в Обле был библиотекарь-орк, веселило в свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там вообще солянка из всего подряд, как я посмотрю.

Да, в Блендере походу данную броню делали. А так впрочем, иммерсив армор в основном содержит лорную броньку, хотя многие модели сделаны с нуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Immersive Armors

Кстати, оказывается, что есть сборник оружия от этого же автора.

Накатил его вместо Skyrim Redone (автор отмечает, что мод может быть не совместим с оружием из модов, ну и еще с перками у него там беда - типа какие-то могут быть не доступны, если не поставить какую-то левую шелупонь сверху), многого вроде не потеряю.

Ах да, еще есть интересный мод, который разнообразит войнушку в Скайриме - Immersive Patrols. Еще не тестил, но если исходить из описания, все крупные группировки должны теперь пускать свои патрули по дорогам и сражаться за форты.

 

PS. По мелочи - нашел мод, разнообразящий мирную жизнь - жители в городах теперь ходят по магазинам, молятся, бухают и т.п. (Immersive Citizens называется)

 

PPS. Immersive Creatures должен вводить множество лорных существ, типа тех уродцев, что шлялись по замку Карстаага, гоблинов и тому подобной нечисти. Среди тех модов, что я поставил, он самый тяжелый.

 

PPPS. Как только разберусь, из-за чего именно игра вылетает, не успев начаться, начну свое приключение. :lol:

 

PPPPS. Ну или не начну. Изначально вылеты были из-за неофициального патча, но почему вылетает теперь, я без понятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, оказывается, что есть сборник оружия от этого же автора. Накатил его вместо Skyrim Redone (автор отмечает, что мод может быть не совместим с оружием из модов, ну и еще с перками у него там беда - типа какие-то могут быть не доступны, если не поставить какую-то левую шелупонь сверху), многого вроде не потеряю.

В редоне много оружия и без Иммерсив веапонс, учитывая что там введены ветки перков для - яри, катан, топориков, нодати, вакидзаси, глеф, алебард, дубин, кувалд, полуторных мечей, длиных мечей, коротких мечей, танто, коротких копий, шесты, короткие шесты. Лучше поставь Редон, будешь в выигрыше. А вот Иммерсив ситизен и патруль вещь хорошая. Есть еще мод иммерсив бедс, для сна, автор ввел анимацию укладывания в кровать, раздевания персонажа перед сном, плюс настройки, учитывающие поведение компаньона или супруги.

 

 

PPPS. Как только разберусь, из-за чего именно игра вылетает, не успев начаться, начну свое приключение.   PPPPS. Ну или не начну. Изначально вылеты были из-за неофициального патча, но почему вылетает теперь, я без понятия.

У меня стоят на Скае все неофициальные патчи, то есть для оригинальной игры и дополнений, все работает без проблем. У тебя SKSE стоит, я вчера видел, попробуй еще поставить SkyUI и MCM Menu. зачастую многие моды сейчас требуют их наличия. Часто на вылеты влияет порядок загрузки файлов.

У меня порядок загрузки такой:

s_1470018849_1383267_cbe45ad243.jpgs_1470018881_8095738_e88b788bb6.jpgs_1470018903_4832263_b8e8593ea3.jpgs_1470018944_6900133_e005d267be.jpg

 

На данный момент я использую десяток с лишним модов, проблем не было.

 

Несколько скринов новых (относительно Криптона, Витька видел их в Стим)

s_1470019389_7676518_ff9f03b1e6.jpg

Что-то хотел?

 

s_1470019465_7513082_73bc8f8a40.jpg

Ночные размышления

 

s_1470019508_7164781_e744b4fbca.jpg

Не будите во мне зверя!

 

s_1470019573_7127490_624f8be570.jpg

Торин Дубощит не пробегал? (вариант экипировки для лошади - Охотник на крупную дичь)

 

s_1470019671_8641302_6245c6b9f2.jpg

Брутален, молчалив, неотразим.

 

s_1470019765_2037114_ec43a59dbf.jpgs_1470019799_9014755_944656fbb7.jpg

О Майн Рид! (Говорят если скакать за ним, то можно найти что-то интересное)

 

s_1470019895_9089714_2d6e09ae3e.jpg

Они не хотели умирать. Но пришел я.

 

s_1470019952_6955917_60a664045a.jpg

Да, это он, он вездесущ.

 

s_1470020037_3044342_12800de71a.jpg

Пути дороги.

 

Устал заливать скрины. Потом еще будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, вот ето класс, вот ето уже новый уровень скринов.

Вопросы:

1. Вон на той бабе с первого скрина можно жениться?

2. Не тормозит игра при такой графике?

3. Майк Лжец у тебя тоже круги по местности наворачивает, как ошпаренный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Вон на той бабе с первого скрина можно жениться?

Да, Лидия доступна как компаньон и как жена, в будущем.

 

 

2. Не тормозит игра при такой графике?

Что удивительно, на моем, по сути, древнем компе, игра исправно и без тормозов идет почти на максимально выкрученных настройках.

 

 

3. Майк Лжец у тебя тоже круги по местности наворачивает, как ошпаренный?

Когда как, порой бегает как ошпаренный, порой степенно прогуливается между городами и деревнями. К какой-то определенной местности он не привязан.

 

 

Еще немного скринов.

 

s_1470030527_3127012_519233633e.jpg

С верной подругой на привале, по пути к очередному заданию. Фасттревел отключен и путь займет пару дней, со всеми имеющимися последствиями, типа посещения таверн и бандитских гоп-стопов.

 

s_1470030902_8505764_fc90529065.jpg

Волнующий момент выбора - пустить не пустить зверя внутрь себя. (в принципе не спойлер)

 

s_1470031002_1767438_4c80cdd3b8.jpg

Охотники на оборотней хуже животных.

 

s_1470031155_2825037_1dae2ee6db.jpg

Зорро!

 

s_1470031504_1207205_3d2329add1.jpg

Волнующая встреча посреди степи, шансы что не заметит маленькие, а что не схарчит 50/50.

 

В общем на данный момент, могу определить список модов, которые точно обязательны для получения полного удовольствия от игры и которые точно нужны:

 

Skyrim Redon (глобальный комплекс модулей меняющих все, от расовых способностей и системы боя, до расширения и переработки веток перков, плюс много еще чего.)

Realistic Needs & Diseases (все первичные потребности - еда, питье, сон, лечение болезней)

Frostfall 2.6 (влияние погоды, выживание в холод и сырость)

Wet and Cold (анимация погодных условий)

Real Wildlife Skyrim (улучшение диких животных, расширение возможностей охоты, дикие животные размножаются, охотятся друг на друга)

Lost Art of the Blacksmith (улучшение артефактов)

Immersive Armors (огромный пак лорной брони, с возможностью ковки)

Immersive Creatures (невероятное количество лорных существ и монстров, на просторах скайрима, с тонкой настройкой и уровневыми списками)

Immersive Beds (толковая и нормальная анимация сна, наконец-то ложимся в кровать предварительно раздевшись)

Convenient Horses (переработанная верховая езда с гибкой и детальной настройкой, лошади для компаньонов)

Equipping Overhaul (полное отображение всего экипированного оружия, долой мечи и луки из воздуха)

Various Guards (убирает клонов-стражников в городах, теперь в каждом владение своя стража)

The Dance of Death (большое количество красивых добиваний)

Дар Меридии (реплейс Сияния Рассвета) (не то что-бы обязательно, но это один из моих любимых артефактов, теперь он имеет красивый вид, увеличенный до эбонита урон и чуть более убойный эффект взрыва на нежить)

 

Про то что SKSE, SkyUI и MCM Menu, крайне важны не забываем. Меню позволяет просто и легко, а главное подробно настраивать моды, а SkyUI, делает меню инвентаря наконец-то удобным и простым в использовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше поставь Редон, будешь в выигрыше.

Он слишком глобален, боюсь все-таки, что что-то будет несовместимо. В Обле хорошо было с M.O.E. - там все плагины отдельно подключались и ты сам решал, что тебе нужно от мода.

Волнующий момент выбора - пустить не пустить зверя внутрь себя.

Настоящий выбор, к сожалению, будет лишь в конце гильдийской линейки.

Охотники на оборотней хуже животных.

Что забавно, ибо они как раз лишь защищают народ от даэдрической угрозы.

учитывая что там введены ветки перков для - яри, катан, топориков, нодати, вакидзаси, глеф, алебард, дубин, кувалд, полуторных мечей, длиных мечей, коротких мечей, танто, коротких копий, шесты, короткие шесты.

Тем более я все равно пользоваться большинством из этого не буду, мне, пожалуй, хватит и того, что у врагов будет разнообразное оружие (кстати шесты, боевые серпы и танто я уже увидел в Immersive Weapons).

SkyUI и MCM Menu. зачастую многие моды сейчас требуют их наличия.

Если MCM - это пункт о настройке модов в игровом меню, то он уже есть, как и SkyUI. Как я понял, сейчас вылеты из-за того, что у меня всего 6 гб памяти. Когда будут деньги, докуплю побольше.

 

ЗЫ. Не заметил упоминания Nexus Mod Manager. Очень полезная штука, позволяет с легкостью ставить любые моды буквально парой нажатий.

 

ЗЗЫ. Пожалуй, поставлю еще моды на стражников, сон, лошадей, отображение оружия и дикую природу (ну и на магию что-то было, вроде бы и называется Better Magic) (такая вот напоминалочка для меня)

 

 

Ставлю Скайрим.

Быстро ты отпрактиковался <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял, сейчас вылеты из-за того, что у меня всего 6 гб памяти. Когда будут деньги, докуплю побольше.

Да Господь с тобой Вить, у меня оперативки всего 4 гигабайта, а модификаций стоит десять с гаком, настройки на высоких. Все тянет и летает. Тут дело не в этом.

Он слишком глобален, боюсь все-таки, что что-то будет несовместимо. В Обле хорошо было с M.O.E. - там все плагины отдельно подключались и ты сам решал, что тебе нужно от мода.

Редон модульный, ты можешь брать из него только то что тебе надо. Иммерсив только оружие добавляет.

 

 

Что забавно, ибо они как раз лишь защищают народ от даэдрической угрозы.

Пользуются слишком жестокими методами.

 

 

ЗЫ. Не заметил упоминания Nexus Mod Manager. Очень полезная штука, позволяет с легкостью ставить любые моды буквально парой нажатий.

Трудности регистрации на нексусе, останавливают меня от того, чтобы что-то оттуда качать.

Тем более я все равно пользоваться большинством из этого не буду, мне, пожалуй, хватит и того, что у врагов будет разнообразное оружие (кстати шесты, боевые серпы и танто я уже увидел в Immersive Weapons).

Я вот не помню, есть ли в иммерсив перки на новое оружие, или же оно просто так исползуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трудности регистрации на нексусе, останавливают меня от того, чтобы что-то оттуда качать.

А что там за трудности? Я сам зареган очень давно, не в курсе.

Я вот не помню, есть ли в иммерсив перки на новое оружие, или же оно просто так исползуется.

Просто так, но вроде как все равно различия есть по скорости атаки и урону, т.е. не просто подмена моделей.

Пользуются слишком жестокими методами.

Освежу потом память, ибо не помню, что там такого в них ужасного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация