Ctiveñ

The Elder Scrolls V: Skyrim

278 сообщений в этой теме

это нереально только для нубов

Ну если долго вымучивать, то можно великана завалить на четвертом левеле, только смысл? Я лучше завалю его, на том уровне, который позволяет это легко сделать.

0

Поделиться сообщением

Обновили Skyrim, в стиме появился магазин, в котором можно сразу устанавливать моды, не качая их с левых сайтов и, соответственно, появились инструменты для создания этих модов, как всякие вещи в Тим Фортесс 2, а так же появились текстуры высокого разрешения от разрабов.

0

Поделиться сообщением

Еще Valve сама добавила ради смеха в игру Уитли из Портал 2 в качестве компаньона, а так же уникальный шлем, который похож на него.

0

Поделиться сообщением

играл только в The Elder Scrolls III Morowind понравился большой мир и возможность свободного хождения по миру чем-то напоминает Faible но в Faiblе карта маленькая и делится на локации на днях хочу скачать The elder Scroll V посмотреть что нового

0

Поделиться сообщением

Ну если долго вымучивать, то можно великана завалить на четвертом левеле, только смысл? Я лучше завалю его, на том уровне, который позволяет это легко сделать.

А на каком левре ты планируеш валить драконов?

0

Поделиться сообщением

R.i.n.s.l.e.r., драконы тебя спрашивать не будут о твоём желании их завалить. Когда прилетит, тогда и будешь с ним биться.

0

Поделиться сообщением

Ну вообщето я уже заволил двух, но сейчас в Скайрим не особо играю, я вообще последние две недели редро играю.

0

Поделиться сообщением

парни,у меня лютая проблема с этими несчастными горными отшельниками седобородыми,у меня квест на получение слова,при чём двух,а они тупо смотрят на меня и хлопают глазами

0

Поделиться сообщением

Это зависит от твоих предпочтений, от того, кого будешь отыгрывать, здесь нет "лучше всего".

0

Поделиться сообщением

Выбрал расу людей (Норвеги) перс девушка. В начале когда сбежал от палача то выбрал ту дверь где викинг с топором. Вообще в чем разница? Если бежать за легионером или викингом.

0

Поделиться сообщением

Значит придется еще раз проходить чтобы другую линию посмотреть?

0

Поделиться сообщением

Андрей сталкер, янизнаюололо Вроде как нет, просто поговорить с генералом или ярлом придется без квеста.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас