Авторизация  
Ctiveñ

The Elder Scrolls V: Skyrim

Рекомендуемые сообщения

ed7a26a40277t.jpg

Orcs! Orcs! Orcs!

Сейчас думаю на каком оружие остановится, то что вторым номером лук это понятно, а вот из двуручного либо секиры, либо двуручник. Из одноручного еще есть вариант топор и булава (соответственно пробиваем булавой броню, топором заставляем противника истекать кровью)

Прокачиваю тяжелую броню, двуручное оружие, одноручное оружие, стрельбу, кузнечное дело, алхимию, красноречие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем столько навыков сразу прокачивать? Я вот тока прокачал кузнечное дело. Из оружия прокачиваю одноручное оружие (древний Нордский топор) и лук. От затеи получить даэдрические доспехи отказался. Прокачиваю ламеллярные доспехи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, а разве целесообразно качать орку красноречие? Не знаю, как в Скайрим, но в Морроувинде у каждой расы были бонусные навыки, которые качаются значительно быстрее. Так вот, красноречие - прерогатива имперцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот этого не знаю, сам в Скайрим толком не играл, так что для меня он такая-же закрытая книга как и для тебя. Просто я в общем знаком со вселенной ТЕС, кстати сегодня установил Морроувинд, со всеми дополнениями, начал играть, ностальгия такая ностальгия.

а разве целесообразно качать орку красноречие?

Тут скорее он как в Море, будет незначительным навыком, чисто для торговли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не спеши проходить основной квест, лучше изучай мир и выполняй побочные, так лучше персонажа прокачаешь и найдешь много интересного, ТЕС всегда был очень не "рельсовым".

Остановил все-таки свой выбор на двуручном мече, неплохо стегает. Кстати, вчера скачал несколько модов на скайрим, это Дикая природа Скайрима (теперь хищники охотятся на травоядных, есть детеныши и так далее) и три хардкорных мода - первичные потребности (еда, питье, сон жизненно необходимы) запрет на фаст травелы и более хардкорные драконы, плюс несколько новых. Кроме того мод "Гражданская война в Скайриме" более правдоподобно показывает противостояние сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шибко жирно для Безеды, все-таки Скайрим не шедевр, да и зачем покупать два раза один и тот-же продукт, я уже купил диск, пускай пиратка, но работает неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, пиратку нужно качать, а не покупать. А 500 рублей не жирно, учитывая, что так и стоят обычно новинки, тем более, что это игра знаменитой серии и получила много наград.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация