Авторизация  
Псевдосталкер

Секреты "Тени Чернобыля"

Рекомендуемые сообщения

есть еще секрет даже это баг : когда находишь любой тайник, например в аномалии на локации НИИ Агропром где лежат битонные плиты,находишь его, смотришь что там и тебя убивает аномалия.Загружаешь снова игру опять подходишь к этому тайнику смотришь что там а в тайнике ничего не лежит облом.У меня уже так 7 тайников пустых.


Есть еще баг иногда пропадают артефакты и оружия у убитых людей


Также есть баг когда тебе дают задание например убить деревню кровососов,Приходишь туда а их нету.


Также некоторые люди знают что в деревне кровососов лежит бульдог с патронами.Я один раз пришел туда когда еще не выполнил задание очистить деревню от кровососов бульдога нету и также нету снайперской винтовки винтарь на базе свобода где у них столовая.


Еще есть баг игры : когда убиваешь в группе сталкеров или в других группировках их человека они против тебя не враждуют серавно ты для них нейтрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я и воспользовался этим багом: когда приходишь на базу свобода в главное здание там стоит человек который охраняет склад свободы, я сохраняюсь, много много раз пробую убить его чтоб против меня их группировка не враждовала и стреляю в замок, открываю дверь и забираю их добро : там еще одна пушка бульдог, 3 броника один модифицированный и много автоматов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда убиваешь человека у него выпадает оружие из рук, подходишь к нему а этого оружия и нету.С артефактами еще интереснее видишь что что-то сверкает подходишь туда и понимаешь что это артефакт блестит, пробуешь его много много раз взять на F а он не берется он какой то невидимый кидаешь болты снова подходишь к артефакту снова много раз нажимаешь на F только потом он берется в рюкзак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще один прикол когда у тебя задание добраться до антенн тоесть к выжигателю мы туда не идем а сразу на примик в припять, заходим на локацию и у тебя уже выполнено задание до антенн и уже новое задание следовать с группой сталкеров и добраться до саркофага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда на Кордоне заходишь на блокпост на крышу там есть ящики с тушенкой и броник. Броник какой то странный половина ботинки половина шлем.Подбираешь его а там 2 обычных кожанных куртки только не за 1000 как в игре а уже с другой ценой 5000.Очень странный баг.Также вся эта тушенка провалилась сквось потолок.Вниз спускаюсь там 10 шт тушенки ,а упало гораздо больше, хожу по полу,ищу тушенко при этом зажимаю кнопку F , а там внизу " ПОЛА" написано патроны пм и много много тушенки. Зажимаю на F и верчу мышкой и только потом 4 тушенки и патронов 60 пм подобрались оч странный баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сохраните игру на death на картинке будет нарисован череп.


Сохраните игру на death на картинке будет нарисован череп.


В этой игре я знаю все обращайтесь если будут вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация