Авторизация  
Псевдосталкер

Секреты "Тени Чернобыля"

Рекомендуемые сообщения

Напомню об всем давно известном тайнике. Костюм наемника на крыше крайнего дома в деревне новичков.

 

А у меня там лежит комбез сталкера в оригинале. Странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще можно свалить со здания  оперативненько. На Аграпроме, где у вояк доки лежат. Забираемся на самый верхний этаж, там видим брешь в перегородке, со стороны забора. Разбегаемся, сигаем на крышу  старого гаража. Оттуда через забор и на уе...  Не надо долбится с целой сворой вояк во дворе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще можно свалить со здания  оперативненько. На Аграпроме, где у вояк доки лежат. Забираемся на самый верхний этаж, там видим брешь в перегородке, со стороны забора. Разбегаемся, сигаем на крышу  старого гаража. Оттуда через забор и на уе...  Не надо долбится с целой сворой вояк во дворе)))

А я спустился с крыши по пожарной лестнице и убив охрану шлагбаума в лице 3ех бойцов ретировался восвояси. Думал это самый оптимальный вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Провтыкал сори. 

mc_shked, да  у всех комбез наемника там лежит.

Нет, не у всех. На сырых непропатченных версиях там лежит "Заря". Равно как и в Тёмной Долине конвейере лежат не привычные Мамины бусы и гитара, а Пружина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я спустился с крыши по пожарной лестнице и убив охрану шлагбаума в лице 3ех бойцов ретировался восвояси. Думал это самый оптимальный вариант)

По пожарке спускаещься лоб в лоб с вышкой сталкиваешьсь. Там четвертый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не у всех. На сырых непропатченных версиях там лежит "Заря". Равно как и в Тёмной Долине конвейере лежат не привычные Мамины бусы и гитара, а Пружина.

Разве что на непропатченном сырье. Но как в это можно играть? :apostolface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, Не знаю как с ТЧ, но в непропатченную ЗП играть невозможно и противно даже. 

1.Частые вылеты.

2.Уродливые худы.

3.Ну и текстуры не айс.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация