weiss

Выбираем лучшего производителя

56 сообщений в этой теме

Выбираем лучшего на ваш взгляд производителя, обсуждаем производителей.

0

Поделиться сообщением

Последние лет 5 я покупал токо Sony Ericsson :) ни чё такие телефоны но есть и очень тупые и дерьмовые модели.

4

Поделиться сообщением

На мой взгляд самые лучшие - Нокия и СЕ, самые надежные и популярные, богатый модельный ряд у обоих, есть что выбрать.

0

Поделиться сообщением

А почему в опросе какой производитель лучше?всего ответов 3 за сони эриксон проголосовало 3 человека а откуда еще один голос за нокия? :wacko:

0

Поделиться сообщением

Shyller, можно выбирать несколько вариантов ответов.

0

Поделиться сообщением

очень нравиццо Nokia по моему ИМХО намного лучше СЕ...быстрые и понятное менюшКО...а Samsung и Apple очень нравятся в дизайне...самсунг тоже не плохие телефоны есть...но все таки до Нокиа еще далеко

0

Поделиться сообщением

по моему ИМХО намного лучше СЕ...быстрые и понятное менюшКО

Ну, это дело привычки. Я вот к СЕ привык и Нокиа наоборот кажется непонятней. Сегодня попросили настроить инет на телефоне, еле нашел где меняется точка доступа. А в СЕ всё гораздо быстрее и понятнее. У каждого производителя своя логика в меню, и к каждой надо привыкать.

-4

Поделиться сообщением

Проголосовал за Nokia & Sony Ericson. С первым вариантом работаю уже достаточно долго, с "Сонькой" еще не доводилось, но по отзывам аппараты этой компании очень качественные

0

Поделиться сообщением

дорогая

"Сонька" дороже будет... друг флешку на нее покупал, 1GB почти 1.500 рублей...

0

Поделиться сообщением

У меня Samsung уже 4 года,нареканий никаких нет.До этого был Sony Ericsson,но связь была не очень,видимо из-за слабого усилка.А вообще мне всё равно,главное чтобы аккумулятор держал как можно дольше и чтобы связь надёжная была :happy:

0

Поделиться сообщением

Sony Ericsson - по любому рулит! Объясняю: пользовался разными фирмами: для себя выделил две Соньку и Нокию. Но пока для меня Сонька ведёт: очень яркий и четкий дисплей, камера качественнее, глюков меньше, звук (особенно в Волкмане) хороший, flash меню (в нокии появилось только в 5800), ну и на мой взгляд дизайн по-красивее (но это уже субъективно)

[для справки: сейчас юзаю и тот и другой]

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас