Авторизация  
weiss

Выбираем лучшего производителя

Рекомендуемые сообщения

Последние лет 5 я покупал токо Sony Ericsson :) ни чё такие телефоны но есть и очень тупые и дерьмовые модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд самые лучшие - Нокия и СЕ, самые надежные и популярные, богатый модельный ряд у обоих, есть что выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Shyller

А почему в опросе какой производитель лучше?всего ответов 3 за сони эриксон проголосовало 3 человека а откуда еще один голос за нокия? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень нравиццо Nokia по моему ИМХО намного лучше СЕ...быстрые и понятное менюшКО...а Samsung и Apple очень нравятся в дизайне...самсунг тоже не плохие телефоны есть...но все таки до Нокиа еще далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему ИМХО намного лучше СЕ...быстрые и понятное менюшКО

Ну, это дело привычки. Я вот к СЕ привык и Нокиа наоборот кажется непонятней. Сегодня попросили настроить инет на телефоне, еле нашел где меняется точка доступа. А в СЕ всё гораздо быстрее и понятнее. У каждого производителя своя логика в меню, и к каждой надо привыкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за Nokia & Sony Ericson. С первым вариантом работаю уже достаточно долго, с "Сонькой" еще не доводилось, но по отзывам аппараты этой компании очень качественные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Samsung уже 4 года,нареканий никаких нет.До этого был Sony Ericsson,но связь была не очень,видимо из-за слабого усилка.А вообще мне всё равно,главное чтобы аккумулятор держал как можно дольше и чтобы связь надёжная была :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Monarx

Sony Ericsson - по любому рулит! Объясняю: пользовался разными фирмами: для себя выделил две Соньку и Нокию. Но пока для меня Сонька ведёт: очень яркий и четкий дисплей, камера качественнее, глюков меньше, звук (особенно в Волкмане) хороший, flash меню (в нокии появилось только в 5800), ну и на мой взгляд дизайн по-красивее (но это уже субъективно)

[для справки: сейчас юзаю и тот и другой]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация