Авторизация  
weiss

Half-Life 3

Рекомендуемые сообщения

Вероятнее всего, что третий эпизод мы не увидим никогда.

Вчера на какой-то конференции Гейбену Ньюэллу задали в очередной раз вопрос.

Вопрос: Когда выйдет Episode Three?

Гейб Ньюэлл: Раз вы знаете достаточно, чтобы задать этот вопрос, то вы знаете и ответ на него.

Дело в том, что мы, не зная точных цифр, в принципе, можем знать только один точный ответ - никогда.

К тому же это может быть тонкий намек на то, что недавно пролилось в сеть - некое призрачное подтверждение Half-Life 3, а тут Гейб говорит: "Раз вы знаете достаточно".

Или рассмотрим предложение полностью.

Раз вы знаете достаточно, чтобы задать этот вопрос, то вы знаете и ответ на него.

Что он знает, чтобы задать этот вопрос?

Он знает, что не знает, когда выйдет эпизод. Без этого "знания" он бы не задал данный вопрос.

И моя интуиция подсказывает, что отсутствие знания о выходе игры связано с ее невыходом. Естественно, в данном контексте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гейб Ньюэлл: Раз вы знаете достаточно, чтобы задать этот вопрос, то вы знаете и ответ на него.

А на английском можно взглянуть? А то тут похоже корявый перевод детектед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, у инсайда переводчики высшего класса. Они переводили коммикс Портал. Valve приняло это официальным русским переводом.

Но нашел для тебя.

Question: WHen does Half Life Episode 3 comes out?

Gabe: if you know enough to ask the question, you know enough what the answer is

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Episode 3 будет)) Я где то читал (уже не помню где), игруха выйдет в конце 2011 или в середине 2012 года. Конечно, цифры не точные, но в этом промежутке могут выйти первые демо-ролики))

Вопрос: Когда выйдет Episode Three? Гейб Ньюэлл: Раз вы знаете достаточно, чтобы задать этот вопрос, то вы знаете и ответ на него.

Я думаю, что разрабов так достали с этим вопросом, что они уже начали вводить в заблуждение общественность. Если мыслить трезво-

1.если бы они не планировали бы ep3, то просто бы сказали что ep2 был финальным.

2.концовка ep2 говорит сама за себя, что будет отмщение за Илая.

3.не забываем о легендарном "Борее", который они будут искать.

Из сего сказаного можно подвести итог: что рано или поздно мы все же увидим ep3. В этом я уверен ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Копипаста отсюда:

 

Half-Life 3 быть!

 
66ec3fb0c91ae27f44bfdc182f6a6450.gif

Благая весть пришла к нам из разных источников: Valve активно работает над Half-Life 3.

По информации kanobu.ru:

 

Недавно в сети появилось несколько скриншотов со списками почтовых адресов сотрудников в программе Jira, специализирующейся на отлове багов и менеджменте сотрудников.

На скриншотах видно, что список почтовых адресов Half-Life 3 содержит 42 фамилии. Скорее всего, именно столько сотрудников в данный момент работают над проектом. Всего в штате Valve работает 300 человек. Также там было замечено имя Келли Бэйли, композитора, работавшего над предыдущими частями Half-Life (Half-Life 2, Half-Life 2: Episode One, и т.д.). Неизвестно, является ли этот список актуальным, так как Пол Пепера, находящийся в нем, присоединился к компании лишь в марте 2013 года, покинув Bungie.


last-gamer.com сообщает:

 

Корейские игроки в DOTA 2 побывали в офисе Valve и засняли новое изображение Гордона
Фримэна (Gordon Freeman), которое вполне может иметь отношение к Half-Life 3.

 

1371556700_novoe-izobrazhenie-half-life-

 

Лучше всех тайну раскрывает rockpapershotgun.com:

 

 

Every time a slip, leak or whisper emerges from inside the caverns of PC shop owners and former developers Valve, the gaming news press (us occasionally included) gets into a frothy frenzy at the mention of Half-Life 3. “Could this be evidence they’re working on it?!” everyone cries, tickling their own legs in excitement. OF COURSE THEY ARE! Of COURSE Valve is working on Half-Life 3! It’s not even vaguely feasible that they wouldn’t be! They’ve obviously been working on it, in some capacity, since HL2: Ep 2 came out. News would be if they actually bloody finished it.

Today’s leak comes from the erstwhile spies at Valvetime, who have gotten hold of a Valve “project tracker”, which contains words like “Half-Life 3″, “Source 2″ and “Left 4 Dead 3″, and understandably the community enthusiast site celebrates this coup. But what the find isn’t is revelationary.

What would be a hugely interesting news story would be discovering that Valve wasn’t working on Half-Life 3, Left 4 Dead 3, or a significantly improved version of the Source engine. What would also make for front page headlines would be the news that they were actually going to bloody well release anything other than DOTA 2 for the 47th time.

So yes. You can assure yourself that Half-Life 3 is in development. It will have been in development in various iterations and forms for about six years (SIX YEARS since Episode Two), some of which will have been scrapped, evolved, persisted with and given up on. The only interesting thing left to hear about Half-Life 3 at this point would be news that they’d managed to make something worth talking about.

Что вкратце означает: «Работают над Half-Life 3, работают, не переживайте!».

Из всей информации в сети понятно, что игра выйдет, как полноценная новая часть, а не Episode 3.

 

От себя: я думаю, что Valve просто традиционно анонсировала Half-Life 3 в своем стиле, специально допустив утечку информации из своей джиры, повесив нового или не очень Гордона под фотоаппараты корейских дотеров и т. д. Ну или по крайней мере «напомнила о себе», чтобы еще подождали.

 

P. S.: все новости — баяны недельные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Episode 3 будет)) Я где то читал (уже не помню где), игруха выйдет в конце 2011 или в середине 2012 года. Конечно, цифры не точные, но в этом промежутке могут выйти первые демо-ролики))

лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин я ее ждал как Постал 3, но блин постал долго не выходил, но все же выжел (прямо скажу игра не очень получилась, хоть и на Сурсе работает) , А Half-life 3 Вообще непонятно выйдет ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 июля будет анонс от Valve. Это может быть Полураспад 3 , а может Слева4Трупа 3. Так же не исклчюается возможность просто анонса движка Соус 2 . (хотя предыдущие игры могут быть связаны с С2). Так же, есть слух что анонсируют СтимЯщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Half-Life 3 выйдет в 2014-м на PC и всех консолях

Спустя долгие шесть лет, возможно, ожидание Half-Life 3 подходит к концу. Джон Гутри – ведущий дизайнер Half-Life 1 и Half-Life 2 сообщил, релиз новой части приключений Гордона Фримена состоится в 2014-м году на PC и конслях нового поколения. 

Естественно пока никаких официальных заявлений, однако западный сайт NoShitSherlock утверждает, что после продолжительной переписки с Джоном, он подтвердил, что Half-Life 3 будет включать множество знакомых по Half-Life 2 персорнажей, а история продолжится с того момента, где мы остановились много лет назад.

Сообщается, что игра разрабатывается для PC, Mac, PS4, PS3, Xbox One и Xbox 360. Хотя не ясно на какой стадии игра, якобы Джон заявляет, что первое демо и трейлер будут опубликованы на E3 2014.

Вот что пишет Джон:

"Я не могу подтвердить все, так как разработка все еще в процессе, однако я могу сказать, что мы собираемся выпустить игру на нынешних и next-gen консолях, а так же игра будет эксклюзивом Steam на PC и Mac. Мы рассчитываем, что первый трейлер будет готов к E3 2014, куда мы наконец снова вернемся."

Сообщается, что Half-Life 3 не будет включать мультиплеер или кооператив, а станет исключительно одиночной историей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация