Авторизация  
weiss

Call Of Duty: Modern Warfare 3

Рекомендуемые сообщения

http://rutube.ru/tracks/3567117.html?v=3c009d68f5335620392a7852e1e81953

Это примерно то, что я думаю о новых сериях COD начиная с пятой (или шестой, там где уровень есть в Москве :facepalm: ). И мне параллельно что графика там крутая как жвачка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это примерно то, что я думаю о новых сериях COD начиная с пятой (или шестой, там где уровень есть в Москве :facepalm: ).

Т.е. тебе нравится СоD 4, а 6 - нет, и только из-за расстрела мирных жителей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, с КОДом было бы всё в порядке, если бы в нем не было столько бреда. Игра делается под запад, что поделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

графика там крутая как жвачка.

:D:apostolface:

Высшая степень крутизны графики доступная только юса-патриотам.

Т.е. тебе нравится СоD 4, а 6 - нет, и только из-за расстрела мирных жителей?

Это просто смачный плевок из юса, так сказать, концентрированный в одном эпизоде. Почему бы не сделать расстрел жителей на бейсбольном матче в вашингтоне чикагской бандой? Код 4 обычная стрелянка для мультиплеера, лично мне по механике больше нравится контра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет БО - бред. Сюжет МВ не кажется мне бредовым. Нет, то, что показывается в игре не может существовать в данном мире, но почему бы нет, если бы история человечества с какого-то момента шла по-другому. Ведь в основе МВ лежит третья мировая, которая сама по себе не бредова.

Почему бы не сделать расстрел жителей на бейсбольном матче в вашингтоне чикагской бандой?

И как это вписывается в сюжет? Эпизод с расстрелом в Москве играет важный сюжетный момент, который объясняет то, почему события в мире (игровом) развиваются именно таким образом.

Код 4 обычная стрелянка для мультиплеера, лично мне по механике больше нравится контра.

КоД никогда не был стрелялкой для мультиплеера. Это всегда побочный режим для этой серии.

Макаров убивает соотечественников, чтобы вызвать гнев у русских по отношению к американцам, что служит отличным катализатором для необходимой ему войны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И как это вписывается в сюжет. Эпизод с расстрелом в Москве играет важный сюжетный момент, который объясняет то, почему события в мире (игровом) развиваются именно таким образом.

Я спецом для этого сценарий напишу, вида: "Офицер блэк, Вам срочно даётся задание внедрится в чикагскую банду террористов... " Какой ещё сюжет вообще?! :facepalm: Это не Splinter Cell Chaos theory, м16 в руки и вперёд, косить врагов америки. Может и в Quake 3 тоже есть сюжет, я его, если он и был. просто не заметил. А если учесть то что предлагается пропустить этот уровень без каких либо потерь для сюжета...

КоД никогда не был стрелялкой для мультиплеера. Это всегда побочный режим для этой серии.

Для меня это новость :blink: Ни разу не возникало желания ни один из уровней код 4 ипройти заново. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой ещё сюжет вообще?!

Глобальный сюжет - война двух держав. Как твои "чикаги" к этому относятся?

Saboteur1, вообще дело твое, ты если хочешь, то можешь и в ХЛ2 сюжет не увидеть. Естественно, я не сравниваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глобальный сюжет - война двух держав. Как твои "чикаги" к этому относятся?

Превосходно, это жестокие предатели америки продавшиеся русским, террористы, подорвавшие финансовые небоскрёбы из сша ну или ещё какой нибуть бред в этом роде. :lol: Было бы желание.

Saboteur1, вообще дело твое, ты если хочешь, то можешь и в ХЛ2 сюжет не увидеть. Естественно, я не сравниваю.

Стоп стоп стоп, халва это совсем ДРУГОЕ дело. Не надо на игрулины напраслину возводить, то что в код сюжет который есть - бредовый, признаётся большинством вменяемых людей, и то зачем уровень с расстрелом мирных жителей включили совершенно понятно, халва это игра другого порядка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Превосходно, это жестокие предатели америки продавшиеся русским, террористы, подорвавшие финансовые небоскрёбы из сша ну или ещё какой нибуть бред в этом роде.

Абсолютно не интересно. А террористический акт, как повод для войны? Не припомню такого в играх. Это не гениально и даже не остроумно, но вполне интересно. Ты же генерируешь какой-то хлам.

Стоп стоп стоп, халва это совсем ДРУГОЕ дело.

Естественно, я не сравниваю.

Читай что я пишу, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абсолютно не интересно. А террористический акт, как повод для войны? Не припомню такого в играх. Это не гениально и даже не остроумно, но вполне интересно. Ты же генерируешь какой-то хлам.

Я просто провожу аналогию, и показываю то , что совсем не обязательно было вставлять этот эпизод в игру. И вообще мне как бы немного параллельно что ты думаешь по поводу того что я генерирую.

Читай что я пишу, ок?

Сарказм по поводу того что в халве сюжет отсутствует неуместен, а высмеивать сюжет в код (вернее его отсутствие) я буду с боольшим удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что совсем не обязательно было вставлять этот эпизод в игру

Понимаешь, разработчики впихнут в игру то, что интересно, эпично и скандально. А не то, что политкорректно, уныло и плоско.

Сарказм по поводу того что в халве сюжет можно неуместен

Расшифруй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не то, что политкорректно, уныло и плоско.

Дело не в политкорректности , а в политическом подтексте игры. Политика вообще штука не политкорректная.

Сарказм по поводу того что в халве сюжет можно неуместен

Изменил сообщение выше, не напечатолось слово 'пропустить', перефразировал. Я говорю про то , что в халве сюжет то как раз легко улавливается в отличие от код 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в политкорректности , а в политическом подтексте игры.

Да, всякие параноики об этом говорят. Но никто не думает, что ИМЕННО ЭТО просто интересно людям. Я вот русский. Мне интересно было проходить игру. Ну, конечно, если ты какой-то поцреот с пеной у рта, то да...

Сарказм по поводу того что в халве сюжет отсутствует неуместен

Я не это имел ввиду. Если человек не хочет видеть сюжет, он его не увидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, конечно, если ты какой-то поцреот с пеной у рта, то да...

Эта сцена шокирует в игре, раньше что то подобное применялось только в Postal 2, а так как это всё собрано в игре проамериканского характера и бойня устраивается ни где нибуть а именно в Москве, и что для сюжета это не является ключевым можно прекрасно понять и не являясь патриотом.

Патриотизм - это религия бешеных. Оскар Уайлд

Я не это имел ввиду. Если человек не хочет видеть сюжет, он его не увидит..

Особенно если он откровенно слабый...

Мне интересно было проходить игру.

Лично мне показались интересными только пара снежных уровней вначале, потом всё жутко приелось, ну может быть ещё захват буровой в море и то так себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация