Авторизация  
weiss

Call Of Duty: Modern Warfare 3

Рекомендуемые сообщения

их никогда не будет)) Первая жалоба и твой стим забанен со всеми купленными играми))

Это прозвучало достаточно смешно)

 

 

Не всё так просто, в принципе. Ты взял 80 лвлов и у тебя всё сбросилось. Заново нужно качать)

Ну далее идет прокачка престижей, она тоже достаточно быстрая. Если тут тоже 10 престижей, то десять раз у тебя все скинется, а на десятый будет 80лвл и 10 престиж, все - это потолок и достигается он, как я уже говорил, достаточно быстро.

 

Мы немного флудим тут, можно пойти в тему МВ3, а эти сообщения попросить Крипта перенести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад skYJA Кардава, как бы смешно не было, но это правда. Тех поддержка работает оперативно. В той же Доте, я кинул жалобу на игрока, потому что он маму мою еб..л и уже на следующий день приняли меры и оповестили меня об этом. Стим отлично работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стим отлично работает.

Посмотри на КС 1.6, МВ2 - это те игры в которые я играл, про остальные точно не скажу. Там столько читаков и они до сих пор играют, у меня лично пара знакомых имеют читы на КС и МВ2, так что жди читеров.

И кстати, одно дело забанить человека за мат, ведь можно логи игры посмотреть и найти его нецензурные выражения, а другое дело найти на человека пруф, что он с читами гоняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад skYJA Кардава, зачем на них смотреть? Я играю только через стим. Там читеров нет. Ни в контре, ни в МВ каком либо. Ты только фигню какую-то написал, а на тебя уже жалоба и не можешь день играть. Если 3 жалобы, то не можешь неделю играть. А если стороннее ПО, то кранты аку стима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем на них смотреть?

Ты вообще понял, что я сказал? В стиме на эти игры посмотри и увидишь сколько в них читеров. Easy Akk тоже сторонняя программа, но почему то в коде на стиме у всех взломана прокачка до 10 лвла и ребята играют, но стим то работает оперативно, не одного бана еще не дал им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад skYJA Кардава, хмм. Фигню какую-то говоришь. Там баны летят только в путь. А если тебя всё время убивают, а ты не понимаешь как и откуда, это не значит, что читер) Просто есть ленивые, которые не жалуются, а есть такие как я, которым не в лом жалобу оформить. Все игры сохраняются, тех поддержка может потом просмотреть и убедиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz, ясно, мы видимо на разных языках говорим. В будущем увидишь, как в МВ3 не будет читеров, и да, если читер нормальный, то ты никогда не узнаешь о том, что он подгружает, но выносить он будет тебя не меньше, чем если бы палился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад skYJA Кардава, что ужасно? Тебе скинуть ссылки на пародии стима? Когда с торрента игры качаешь, в архиве часто кидают любительский стим или что-то типо того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джасно.

 

 

что ужасно?

Прочитай правильно.

 

 

часто кидают любительский стим

skyja_irage у меня любительский так-то.  :cool:

 

Сообщения перенёс, оффтоп удалил. В следующий раз отпишусь не здесь, а в банах. Krypton777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация