Авторизация  
weiss

Call Of Duty: Modern Warfare 3

Рекомендуемые сообщения

В Call of Duty Modern Warfare 3 миссий мало,её пройти можно за четыре часа,зато графика отличная,и сюжет норм.С самого начала игры уже бойня,похожа на КОД 2,так как также играешь Дельта то за Таск отряд,но есть и другие миссии,побочные так сказать,но в основном сюжет основан на охоте за Макаровым,надо ждать COD 4 :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какой там сюжет? Большего бреда я не видел. Исчерпала себя серия, вторая КоДа все-таки останется самой лучшей. А МВ только в начале был хорош, начиная с МВ 2 унылая тягомотина. Только Блэк Опс приятно порадовал.

COD 4

Как-бы КоД 5 есть, может ты имел ввиду КоД МВ 4? Вряд-ли его сделают, в сюжете поставили финальную жирную точку, дальше будет только повторение, а кому оно надо? МВ 3 и так на сюжет скуден и уныл, а тупо бегать и стрелять в разных антуражах, быстро надоедает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравилось. Конечно сюжет один и тот же, что Россия гавнюки, а США и вся Европа с ней борется, но все равно, игра динамичная, отличные спецэфекты , мне игра доставляла удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохая вещь. Может сюжет и не особо, серия, для меня, закончилась на COD4MW, зато ресурсов жрет меньше чем BO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях решил зайти в MW3, даже не знаю почему. Скачал последние Стим обновление на нее, запустил. Выстовил все на максималку. Но блин... после BF3 не реально смотреть на эту игру (причем в BF3 я тогда играл на старой видюхи), я как заядлый фанат серии CoD, не мог нормально играть. Поиграл одну игру, которая длилась 5 минут от силы (название карты не запомнил, "Рестарейдж" вроде бы) в Париже. За первую минуту 4 фрага выбил (тактика БФ3 еще действовала), но потом начал как и все, бежатьлупить и соотвественно - дохнуть. 5 фрагов 1 помощь 7 смертей.

Так же хочу заметить в сетевую MW3 добавили карту "Терминал" (Аэропорт) из MW2 , причем бесплатненько так, Боби Котик расщедрился =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра досталась бесплатно, выйграл в конкурсе. Понравилась. Играл во всю серию, кроме последнего Опса, компьютер старенький не тянет)).

Сюжет и графика понравились) К ней нужно прииграться)

А тема войны Америки и России заезженная тема и если она приносит бешеные бабки, почему бы её не продолжать реализовывать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тема войны Америки и России заезженная тема и если она приносит бешеные бабки, почему бы её не продолжать реализовывать?)

На самом деле там другая тема, сюжет заключается в другом. Мне третья часть не понравилась, слишком пафосно, слишком попсово. Игра не оставила никаких впечатлений, по сравнению с тем же Call of Duty 2 или Call of Duty 4: Modern Warfare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле там другая тема, сюжет заключается в другом. Мне третья часть не понравилась, слишком пафосно, слишком попсово. Игра не оставила никаких впечатлений, по сравнению с тем же Call of Duty 2 или Call of Duty 4: Modern Warfare

Дык эта одна серия игр с одной темой. Эмм, понятно, что сюжет заключается в другом, но фоном как события развиваются? Россия - агрессор, весь мир против России. А виноваты как всегда предатели и террористы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начало у серии Modern Warfare было неплохим, конец стал унылой жвачкой.



Россия - агрессор, весь мир против России.

Россия не была агрессором и весь мир не был против России. Конфликт случился между Россией и США. Все началось с расстрела русских в аэропорту, когда на месте преступления нашли мертвого агента ЦРУ, который был внедрен в ряды террористов. В данном случае Россия пылая праведным гневом напала на агрессора - США, однако сама при этом была обманута сепаратистами, которые стремились разжечь войну, мотивируя ее патриотическими чувствами. При помощи войны между США и Россией, сепаратисты хотели силой сменить правящую верхушку, для его и захватили президентский самолет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия не была агрессором

Сложно это сказать, учитывая, что атаку на Европу Россия начала с ряда химических терактов в крупных городах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что атаку на Европу Россия начала с ряда химических терактов в крупных городах.

Это была не Россия, а террористы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу после террактов войска РФ перешли в наступление.

Странно что терракты были в Европе, а наступление начали на прибрежные города США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация