Авторизация  
weiss

Call Of Duty: Modern Warfare 3

Рекомендуемые сообщения

Если токсикоман, который нанюхался Клея-Момента, убьет кого-то, то на производителя этого клея будет грешить только глупый человек.

Эти глупые люди тратят колоссальные деньги на борьбу с наркоманией.

Про паранойю я что-то говорил.

Да да, я помню, а ещё про топор! А уж что случится если мне в руки калашников попадёт - страшно представить! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти глупые люди тратят колоссальные деньги на борьбу с наркоманией.

Ты сумасшедший. Клей предназначен не для того, чтобы его нюхали, а для того, чтобы клеить. Если кто-то использует его не по предназначению, то производители в этом не виноваты. Ферштейн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты сумасшедший. Клей предназначен не для того, чтобы его нюхали, а для того, чтобы клеить. Если кто-то использует его не по предназначению, то производители в этом не виноваты. Ферштейн?

Если в смысле гений , то может быть :-) Причём тут клей, я про наркоманов как явление, потому что вряд ли не нанюхавшись клея этот тип грохнул бы старушку. Если что я не сторонник запрета петрушки лишь потому что существует способ создания из её семян какого то наркопрепарата. Вообще говоря вилка во многих отношениях опаснее ножа (один удар - четыре дырки :-D), но вряд ли кто будет её юзать как орудие убийства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что вряд ли не нанюхавшись клея этот тип грохнул бы старушку.

Он бы напился/обкурился/наглотался таблеток/обкололся. Горбатого могила исправит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он бы напился/обкурился/наглотался таблеток/обкололся. Горбатого могила исправит.

Зарание этого никто не знает, вообще говоря в конце все умрут , вопрос только в том когда и как. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зарание этого никто не знает, вообще говоря в конце все умрут , вопрос только в том когда и как. ;)

Ну да, он бы убил другую бабушку. А вообще, мы отошли от темы и, по-моему, очевидно, что ты единственный на этом сайте, кто против этого уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, он бы убил другую бабушку

Это ведомо одним джедаям, у других видеть будущее не очень получается. :)

А вообще, мы отошли от темы и, по-моему, очевидно, что ты единственный на этом сайте, кто против этого уровня.
Конкретизируем - я против того что в американской игре этот уровень подаётся как аэропорт Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкретизируем - я против того что в американской игре этот уровень подаётся как аэропорт Москвы.

Допустим, русские умеют делать игры и сделают миссию, где убивают гражданских в аэропорте NY. Ты бы так же отреагировал?

Это ведомо одним джедаям, у других видеть будущее не очень получается. :)

Не неси бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Допустим, русские умеют делать игры и сделают миссию, где убивают гражданских в аэропорте NY. Ты бы так же отреагировал?

Ничуть, мне неприятно только в таком контексте, в каком это было подано. Если бы уровень был сделан про американский город я бы внимания обратил не больше чем на гта. Тем не менее и такие эпизоды стоит держать от детей подальше.

Не неси бред.

Могу сказать тоже самое, или Вы провидец и способны заранее предсказать что будет делать преступник если убрать какую нибуть существенную (а нанюхаться клея это весьма существенно) деталь из мотивов преступника. Это из разряда что если бы вор был миллионером он всё равно украл бы кошелёк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если умнее подойти к решению этого вопроса , например закидать тухлыми яйцами создателей таких провокационных игр?

Пойди закидай, я на тебя посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы уровень был сделан про американский город я бы внимания обратил не больше чем на гта.

Напрашивается вопрос. Почему американцам в своей игре нельзя убивать русских, а можно себе подобных, с твоей моральной позиции?

Лично для меня убийство русского человека и убийство американского сводится к убийству просто человека, у тебя же почему-то одно табу, другое норма. Круть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пойди закидай, я на тебя посмотрю.

Уже, по случаю на форуме своё мнение высказал, что ещё надо? Я тут слышал из русифицированной версии этот уровень почикали , молодцы, так держать. Или это предложение начать пресловутую третью мировую, так это не ко мне, но могу адресок человека с ядерным чемоданчиком подсказать. ;)

Напрашивается вопрос. Почему американцам в своей игре нельзя убивать русских, а можно себе подобных, с твоей моральной позиции?

Лично для меня убийство русского человека и убийство американского сводится к убийству просто человека, у тебя же почему-то одно табу, другое норма. Круть..

Наверное потому что в таком контексте эпизод принимает политическую окраску. Лично для меня убийство человека в игре сводится к очистке некоторой части оперативной памяти ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре русский террорист убивает мирных русских. А если бы русский террорист убивал мирных американцев? По-моему, вот как раз такая сцена пыталась бы чего-то там разжечь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убийство русского человека и убийство американского сводится к убийству

Убийство груды пикселей в нормальной голове ни к чему не сводится. А те, у кого голова с отклонениями, на свой страх и риск или на страх и риск своих «попечителей» играют в то, что может им как-то повредить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убийство груды пикселей в нормальной голове ни к чему не сводится.

Нет, я сейчас говорю о морали.

Еще если заговорить о сюжете, то в России только недавно закончилась гражданская война, а поэтому сцена не прилеплена к игре просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация