Авторизация  
weiss

Call Of Duty: Modern Warfare 3

Рекомендуемые сообщения

Сегодня купил игру. Ну пока игра идет без особых откровений в сравнении с МВ2, но уже телохранителем президента России я побывал. :rolleyes:

http://www.metacriti...odern-warfare-3

Оценка игроков доставляет.

Никто толком даже не прошел. Всякие баттелфилдщики оценку засирают.

И судя по геймплейным трейлерам баттла и того, что я прошел в код, первый все-таки лососнул в сингле.

Я точно не знаю, как пойдет дальше, но у Инфинити Вард, кажется появилась проблема. Возможно, они достигли в МВ2 предела эпичности игры. МВ3 пока, как не пытается, не может перешагнуть через ту планку.

но уже телохранителем президента России я побывал.

Ещё весело было с горы на заднице съезжать. :happy:

Пойду мульти заюзаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всякие баттелфилдщики оценку засирают.

Смешно.

И судя по геймплейным трейлерам баттла и того, что я прошел в код, первый все-таки лососнул в сингле.

Сюжет Батлы серьезный, сюжет Кода - бредовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно.

Не смешно. Особенно даже если вспомнить, что какой-то фанат баттелфилда как-то создал сайт модернварфаер3.ком и переводил с него людей на сайт БФ3.

ЕА ведет себя как школота (как-то пожелали в открытую сгнить серии КоД), так и фанаты батлы ведут себя так же.

Сюжет Батлы серьезный, сюжет Кода - бредовый.

Чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕА ведет себя как школота (как-то пожелали в открытую сгнить серии КоД), так и фанаты батлы ведут себя так же.

:D Это сотрудники Activision обычно оскорбляют ЕА, а потом бегут официально извиняться.

Не смешно. Особенно даже если вспомнить, что какой-то фанат баттелфилда как-то создал сайт модернварфаер3.ком и переводил с него людей на сайт БФ3.

О да, фанатов КОДа, конечно меньше, и все они взрослые добропорядочные люди. Если взять в расчет, что оценки Батлы тоже подпортили, то тогда получается, что оценка там 10 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, в данной ситуации все пользовательские оценки МВ3 абсолютно не объективны. Игроки, прошедшие МВ3 голосуют более-менее нормально, однако, в отличии от ситуации с МВ2, сейчас появилось большое количество людей, которые поставят МВ3 хоть ноль баллов принципиально - даже не играв в игру, и это толпа школо-баттелфилд-дрочеров.

В этом можно убедиться, почитав тот же плейграунд.

Это сотрудники Activision обычно оскорбляют ЕА, а потом бегут официально извиняться.

Пруф.

О да, фанатов КОДа, конечно меньше, и все они взрослые добропорядочные люди.

Нет, но я не видел таких масштабных школо-выпадов. И с этим спорить нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спойлер

Сцена смерти семьи при взрыве: отец, мать, дочь.

s_1320832369_6307867_9f4743ee7c.jpegs_1320832383_4136659_6e89181df7.jpeg

Российские войска атаковали границу Германии. Президент России пропал без вести.

Блеять, как это можно назвать унылым сюжетом? Я просто кайфую от него.

Или, ах да, иракских повстанцев мочить намного интереснее. Американцы убивают повстанцев - интрига.

Разнесли в хлам лондонское метро:

s_1320832723_3664791_cd7cc294f6.jpeg

Оцепление:

s_1320832751_9646064_7b12635d01.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

которые поставят МВ3 хоть ноль баллов принципиально - даже не играв в игру, и это толпа школо-баттелфилд-дрочеров.

NeRoN94 - 1

:happy:

Все, кто поставил игре 1 - нубы (ну как и 10, впрочем). Игра, на которую потрачены миллионы долларов, просто не может быть настолько плохой. Да, это может быть по разным мнениям, то 3, то 6, то 9, но не 1.

Оценку 1 заслуживает игра Месть боксера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра, на которую потрачены миллионы долларов,

:lol: Были бы потрачены такие деньги, был бы новый движок.

:happy:

Я ее так и оцениваю. Скачал, установил, начал играть, поплакал от смеха, вышел и запустил Батлу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 игра тоже не может заслужить. Хотя бы потому, что это аддономичное продолжение серии МВ. 80% игроки уже видели в предыдущих играх, да и графика уже, действительно, слаба. Вот МВ1 десятку ставить можно с чистой совестью. Насколько помню, игромания так и сделала.

начал играть

Да не заливай.

Были бы потрачены такие деньги, был бы новый движок.

Только на оплату заработных плат работников компании за эти два года, создавших проект, ушли баснословные деньги.

Я ее так и оцениваю.

А как ты оцениваешь игру Месть Боксера? На единицу? Т.е. это игры одинакового качества?

Короче, максимализм зашкаливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и графика уже, действительно, слаба

Судя по скринам, ты со своей видеокартой точно оценил все прелести графики :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по скринам, ты со своей видеокартой точно оценил все прелести графики

Ну как бы и так ясно, что графика не потянет близко к БФ3, но если говорить о скринах, то тут моя видюха и сервис заливки изображений постарались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация