den-ssdd

Priboi Story 2 - Скрытая Угроза

42 сообщения в этой теме

бюрерами звать

это многочисленные клоны мастера йоды О_о поиграем, посмотрим, жожет не всё так плохо, как кажется ;)

0

Поделиться сообщением

Я играл в какую-то во вторую версию PS тоже норм... много обновили и исправили по сравнением с первой части.. много стволов появилось..

А мне нравятся Звездные войны. Но это не значит, что в Сталкер надо добавлять группировку Джедаи, в которой будут действительно джедаи

http://vkontakte.ru/video-8109175_160066957

:happy:

0

Поделиться сообщением

позабавили крутящиеся ёлки на свалке)) проходишь сквозь такую, или стреляешь в неё, а она вращается вдоль оси :D

ещё понравился постэффект от пребывания в радиоактивной зоне :happy: .

362d4298013ft.jpg

немного нервирует обилие техники и слабая продуманность её расположения... на свалке рядом стоит хаммер и камаз :facepalm:

0

Поделиться сообщением

бесят противники, стреляющие прямо в глаз из пистолетика через половину локации. причём, когда стреляю из того же пистолетика я, то дисперсия пули проявляется уже на 10 метровой дистанции(((

2-3 выброса за день - это нормально :angry:

военные спокойно смотрят, как бандиты отстреливают гг яйца <_<[/img]</p></body></html>

0

Поделиться сообщением

2-3 выброса за день...

:facepalm:

военные спокойно смотрят, как бандиты отстреливают гг яйца

Хочешь, что бы они тоже включались в "работу"? <_<[/img]</p></body></html>

0

Поделиться сообщением

den-ssdd, играй в простой Priboy Stori 2 (или 1.2) там те же пушки, тока нет Алиенов, частых выбросов и меткиих бандосов, которые отстреливают ГГ яйца..

0

Поделиться сообщением

Посоны посоны не качайте!! У меня от этого брат умер

Б*ять... Как же вы уже достали. :angry:

0

Поделиться сообщением

прикольно... на бар напали наёмники, а всем пофиг... долгу в том числе :angry: апять мне спасать всех :facepalm:

вчера нарвался на какую-то тварь, которая напала на меня в деревне кровососов на армскладах. она с женскими всхлипами и вздохами бьёт по морде. причём саму не видно нифига, а то бы заскринил... видно только, как дробь из сайги, ударяя в невидимое тело, выбивают кровавые брызги.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Загрузка...