Авторизация  
Freeman-des

Обучение моддингу

Рекомендуемые сообщения

"Обучение троллингу (От KFS mod)"

Если будет и такая тема, то сайт поразит меня в лучшую сторону до глубины души

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что заметил данную тему! И никто даже ничего не сказал. А видео то у меня готово уже давно)

Щас выложу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

$T@RT$, в твоем видео, когда смотришь его в полный экран, начинает сильно виснуть, действия опаздывают, мало что понятно. И еще запись какая-то мутная, совершенно не видно того, что ты пишешь (хотя я понял). Единственное, что я НЕ понял, так это что за файл ты перенес в ново созданную папку.. Но я кажется понял, что там к чему. А и еще, что за программа, которая так отображает в текстовом виде содержимое файла? Не блокнот же :D Или все это можно в блокноте проделать?

Или только у меня так? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

$T@RT$, ага, теперь я увидел все. А следующее видео "в разработке"? :) Мне интересно, как создать свое оружие, именное, что бы прям показал кто-нибудь, как оно делается. Или если кто-то уже показал, ссылку желательно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записывай в дальнейшем без фоновой музыки. Никому не интересно, какая музыка нравится тебе, и тебе думаю тоже не интересно какая музыка нравится зрителям.

Стоит учесть тот факт, что у человека просматривающего урок, могут быть отличные от твоих музыкальные предпочтения, а также в этот момент у него может играть другая музыка. Но по видимому, для тебя это не имеет значения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но по видимому, для тебя это не имеет значения

угадал, мне как-то параллельно на это. Не нравится пусть не смотрит, я его не застравляю смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не нравится пусть не смотрит, я его не застравляю смотреть

Тогда для кого и зачем вообще ты это делаешь? Для себя что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, Канешь для себя! Так просто что бы залить видос и просмотреть самому его 1 раз и всё!

И вообще -- все вставляют музыку в видео. Включи любой видеоурок и посмотри. Не нравится музыка, громкость на 0 и слущай свою, я всегда так делаю. И впервые вижу что бы придерались к звуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

$T@RT$,

:facepalm:

В видео уроках с озвучкой музыки нет, я надеюсь вы не будете пытаться в видео урок с озвучкой вставить фоновую музыку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В видео уроках с озвучкой музыки нет

Это понятно. Но у мну озвучки 0!

;

Смотреть в HD! Записывал не я, я только монтировал. Музыка в начале от нашего композитора, в моде будет обязательно полная версия. ПРиятного просмотра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великолепно, радует что автор не школьник, слышно по голосу. А кто записывал саму видеозапись?

P.S.

Ждём ещё уроков

P.S.S.

И добавте существующие в шапку темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация