Авторизация  
Black_Style

Стрелок вернулся

Рекомендуемые сообщения

Ну и нафиг надо было в НИИЧАЗ уходить потом возвращаться?

В зоне находиться не законно они его типо просто так пустили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Black_Style, и у КАЖДОГО это предположение будет бессмысленным. Он может туда попасть по пьяни, заблудится, его могло похитить НЛО или обдолбанные карлики-китайцы на розовой лошадке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало ли зачем его пошлют обратно... или он сам себя туда проводит. Скорее всего возникнет какая-то проблема с Зоной, которую надо будет решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По всей зоне начнется массовое наступление фанатиков они начнут теснить все группировки на своем пути и даже солдат. Откуда взялось такое количество фанатиков не ясно но их много и они рвутся к периметру и даже за его приделы. Внутренние кордоны из блокпостов сминаются один за другим, Долг несет тяжелые потери, другие группировки уже и не в силах сопративляться напору фанатиков. Плокпосты буквально выжигаются огнем и мечом, страх и боль овладевает защитников внутреннего периметра, эти фанатики совершенно не похожи на тех старых - монолитовцев. Эти новые и надеты как то по другому, вооружены лучше. И вот в самую тяжелую мину когда войска из последних сил сдерживают натиск лавины фанатиков верхушки решают послать человека в зону чтобы тот выяснил кто эти люди и кто ими командует. Как сами понимаете с такой задачей может справиться тока доблестный Стрелок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю что вернется, ведь он по сюжету так и не уничтожил зону. Да и достижение "Хранитель тайн", говорит о том что он отомстит за смерть своих друзей, и во чтобы то ни стало достигнет своей цели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и достижение "Хранитель тайн", говорит о том что он отомстит за смерть своих друзей, и во чтобы то ни стало достигнет своей цели!

Он ни разу не намекнул, что собирается за них отомстить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он отомстит за смерть своих друзей

Кому он отомстит? Мертвому убийце Клыка наёмнику Волкодаву или мёртвому убийце Призрака мутанту Контролёру, или может мёртвому трусу-предателю Призрака ботану-экологу Васильеву? По-моему обилие слова «мёртвый» в моём предложении говорит, что им Зона уже отомстила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация