Авторизация  
weiss

Хоббит: Неожиданное путешествие

Рекомендуемые сообщения

И это только первая часть. А вообще я не удивлен, экранизация просто шикарная. Смотрел и как-будто заново книгу читал. Джексон походу схватил удачу за хвост, взявшись за экранизацию Толкиеновских произведений. А ведь раньше трешовые ужасы снимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях купил фильм в айтюнсе и посмотрел. Мне не могло не понравиться, конечно, так что на самом деле я уже посмотрел 2 раза — в дубляже и потом в оригинале. Хотя пару голивудских шуточек они всё же добавили, что портило атмосферу. Мартин Фриман же на роль молодого Бильбо подошел просто отлично. Важно не ждать от этого фильма эпичности ВК, её там просто не может быть, а та, что есть, я бы сказал несколько натянута ради зрелищности. Но в целом получилась достойная экранизация, с вниманием к деталям в описании гномов и небольшими отсылками к предыдущей работе Джексона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, по сюжету дальше еще интересней будет, самый смак впереди. Ну какой шикарный Горлум был. Блииин. Какая мимика, особенно в 3д и 48 кадров в секунду. Это было что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела. Не впечатлило. Как-то слишком растянули и слишком много того о чём не было написано в книге...

Насколько я помню, там все по книге.

 

 

 

Хех, по сюжету дальше еще интересней будет, самый смак впереди.

Ну да, сначала залезут в Одинокую гору и затроллят Смога, а потом в третьей части скорее всего будет Битва пяти воинств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вряд ли, скорее всего во второй будет Беорн и эльфы, бочки,

В принципе да, ведь еще же они сумрачный лес не проходили, к паукам в лапы не попадали, потом пойдут Беорн и эльфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация