Авторизация  
weiss

Хоббит: Неожиданное путешествие

Рекомендуемые сообщения

насчет растянули соглашусь, думаю, можно было уложиться и в две части.

Так ведь они итак в два фильма уложились, насколько я понимаю. Третий будет создаватся на основе черновиков профессора, приложений к Властелину колец и тонны отсебятины :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду качать, смотреть, но только в хорошем качестве, так как являюсь поклонником трилогии и "Хоббита". Кстати, об мире Арны (вроде бы так называется мир где существует Средиземье) есть еще несколько произведений, касающихся ранних эпох этого мира. написаны они так-же Толкиеном. так что у Джексона еще много материала для творчества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арны (вроде бы так называется мир где существует Средиземье)

Арда.

 

есть еще несколько произведений, касающихся ранних эпох этого мира. написаны они так-же Толкиеном. так что у Джексона еще много материала для творчества.

Сильмариллион? Я читал, не представляю как это можно экранизировать. Там про сотворение арды, сборник мифов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ходил сегодня. Кто ещё смотрел?

Ну как, какие впечатления, смотреть стоит? Я ВК пересматривал раз 10 за жизнь - моя любимая трилогия. На хоббита не пошел, жду, когда в интернете в хорошем качестве появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух! Я посмотрела! Клевейший фильм). Красиво все аж до зажмуривания)). Ещё лучше снято, чем предыдущие по "Властелину колец". Особенно впечатлила драка каменных великанов. Сразу вспомнилась песня "Пикника" - "Два великана", такое впечатление, что Шклярский её после прочтения этой книги (Хоббит - Туда и обратно) написал. Шикарно проработаны внешности всех персонажей, даже не могу выделить кого-то особо. Там и персонажи массовых сцен все проработаны - от и до. Те же гоблины - ну мерзость тошнотная получилась! Почему-то на ум пришло сравнение с бюрерами из нашей всеми любимой игры.) Страшно красивы варги  - как и живописно страшны в равной мере. И вот смотрела и думала, как же неоторые игры опошлили героическое фэнтези, превратив его в нечто эротическое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ВК пересматривал раз 10 за жизнь - моя любимая трилогия. На хоббита не пошел, жду, когда в интернете в хорошем качестве появится.

Такая же история, только пересматривал не помню сколько раз, видимо, больше 10 и книги все читал, короче я уже говорил. Тоже не пошел на Хоббита, хотя сначала и собирался, но понял, что не хочу смотреть в зале с народом даже на большом экране. Я смотрю ВК лишь наедине с собой, не выкупать же теперь весь зал... :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я образно сказал "раз 10", каждый год пересматриваю, а то и по 2 раза, прям как ГТА Сан Андреас :happy: В кинотеатр тоже не собирался, хочу посмотреть дома :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие фильмы надо смотреть на большом экране, в хорошем кинотеатре. +20 к новогоднему настроению. Люди, конечно, иногда мешают, особенно гопота всякая или ТП, уткнувшиеся в телефоны, но в целом хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, мы скачали в неплохом качестве, там одна была помарка - на несколько минут в одном месте пропадал перевод, но у меня подозрение, что и в кинотеатре такое же могло быть. А так - ну это такой фильм классный, что мне впервые не мешало, что я просматриваю его с компьютера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гопота всякая или ТП

 

 

надо смотреть на большом экране

Сразу видно — не фоннат серии :cool:

 

Синица, тут еще зависит выбор от того, какой монитор (или телек), с 4:3 и 19 дюймов, например, я бы в кинотеатр пошел. Ну и если звук представляю 2 пластмассовые колонки от какого-нибудь Genius — также не вариант был бы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 4:3 и 19 дюймов, например, я бы в кинотеатр пошел. Ну и если звук представляю 2 пластмассовые колонки от какого-нибудь Genius — также не вариант был бы. :)

ахаха)) прям как в воду смотрел. У нас специфические условия - малыш спит и нам за счастье вообще эта возможность с Джениусных колонок послушать с убавленным звуком в ущерб своему сну к тому же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация