Авторизация  
Big_Weenie

Добро пожаловать в Зомбилэнд

Рекомендуемые сообщения

924dfccb475ct.jpg

«Добро пожаловать в Zомбилэнд» (англ. Zombieland) — комедия ужасов режиссера Рубена Флейшера. Фильм вышел на экраны 2 октября 2009 года, в России — с 8 октября.

Сюжет

После того, как США были разорены в результате нашествия зомби, от населения остаётся небольшая группа выживших, которая скитается по стране от побережья к побережью, сражаясь с живыми мертвецами. Один из выживших — щуплый подросток (Джесси Айзенберг), направляющийся в Колумбус, Огайо, где жили его родители. В целях выживания он разработал систему правил, которых неукоснительно придерживается. Однажды он встречает на шоссе другого отчаянного путешественника (Вуди Харрельсон), который любит истреблять зомби различными способами. Он направляется в Таллахасси, Флорида, и решает подвезти паренька. Поскольку эти одиночки не привыкли никому доверять, они нарекают друг друга по названию городов-целей своих путешествий. Однако вскоре им придется всерьёз объединиться, когда они встретят двух хитрых сестёр — Вичиту (Эмма Стоун) и Литл-Рок (Эбигейл Бреслин).

В ролях

Джесси Айзенберг — Коламбус / Columbus

Вуди Харрельсон — Таллахасси / Tallahassee

Эмма Стоун — Вичита / Wichita

Эбигейл Бреслин — Литл-Рок / Little Rock

Эмбер Херд — 406, соседка Коламбуса

Билл Мюррей — в роли самого себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная зомби-комедия! Мне понравилось! Правила Коламбуса, "Не звени яйцами", смерть Билла Мюррея и др. не может не заставить улбыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация