Авторизация  
weiss

Полезные дополнения для Mozilla Firefox

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю выкладывать ссылки и описание на интересные и полезные дополнения, плагины для этого браузера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Adblock Plus

Надоела навязчивая реклама в Интернете, которая часто загружается дольше всего остального на странице? Установите Adblock Plus и избавьтесь от нее навсегда! Щелкните правой клавишей мышки на рекламе, выберите "Adblock Plus" из меню - готово, больше вы ее не увидите. Еще можно заменить части адреса звездочками, чтобы заблокировать и другие похожие баннеры. Но если вы добавили при первом старте подписку на список фильтров, то обычно даже это не нужно: подписка будет блокировать большинство рекламы полностью автоматически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Download Embedded

Если вы любите играть во флэш игры,то эта прога поможет вам закачать их на свой компьютер и наслаждаться ими в любое время,даже когда у вас не будет интернета.

Она очень проста в управлении и появляется тогда,когда на странице есть какие-либо флэшки.Просто щелкаете по ней и во всплывающем меню нажимаете View embedded items и там уже выбираете ,что вам нужно сохранить)))

очень поолезна на работе,один раз скачал и больше траффик не жрет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Adblock Plus

Надоела навязчивая реклама в Интернете, которая часто загружается дольше всего остального на странице?...подписка будет блокировать большинство рекламы полностью автоматически.

О то что нужно! Спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Firebug

Расширение для браузера Firefox, являющееся консолью, отладчиком, и DOM-инспектором JavaScript, DHTML, CSS, XMLHttpRequest. Firebug показывает в консоли вызвавшую ошибку функцию, стек вызовов функций, вызвавших эту ошибку. Он предупреждает, что CSS-правило или JavaScript-метод/свойство, которое вы пытаетесь использовать, не существует. Возможности Firebug: - удобный просмотр исходного кода страницы. Функция Inspect позволяет точно определить местонахождение тега того или иного элемента, просмотреть все «привязанные» к нему свойства и стили;

- редактирование HTML и CSS прямо в браузере. Можно изменять атрибуты тегов и значения свойств для того, чтобы пронаблюдать изменения. Удобно для тех случаев, когда нужно путём экспериментов найти наиболее приемлемый вариант оформления создаваемой страницы;

- отладка JavaScript;

- отслеживание процесса загрузки страницы;

- просмотр HTTP-заголовков обычных и AJAX-запросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xmarks Sync

Если вы используете Firefox на нескольких компьютерах, вам необходим Foxmarks. Установите расширение Foxmarks на каждом компьютере и оно будет незаметно, в фоновом режиме, синхронизировать ваши сохраненные закладки и пароли (дополнительно). Foxmarks также будет надежно и безопасно беречь ваши данные в случае компьютерных сбоев. Если вы находитесь далеко от компьютера, то Foxmarks позволит получать доступ к вашим закладкам, для этого зайдите на my.foxmarks.com. Алсо, очень полезна после внезапной переустановки системы: все закладки сохранены на сервере и вы ничего не потеряете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MozBackup - не плагин, но штука нужная. MozBackup - это утилита для создания резервной копии профилей таких программ как: MozSuite/SeaMonkey, Mozilla Firefox, Mozilla Thunderbird, Netscape, Flock, Sunbird, Spicebird, PostBox и Wyzo. Она поможет вам сохранять почту, закладки, адресные книги, пароли и т.д. Работает под Windows 95 и выше. Программа абсолютно бесплатная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация