Авторизация  
weiss

Вам Нравится Новый Дизайн Форума?

Оцените перемены на форуме  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Нравится ли вам дизайн?

    • Дизайн супер!
    • Хороший дизайн
    • Сойдет, неплохо
    • Не нравится
      0
    • Старый был лучше
    • Вейс, убейся со своим дизайном!
    • Я могу нарисовать лучше!
  2. 2. Устраивает ли вас функционал?

    • Да, всё устраивает
    • Слишком много функций
    • Напишу, чего мне не хватает


Рекомендуемые сообщения

Как бы намекает, да?

Все отнесутся с особой серьезностью к этому дело (мне даже глазами лень искать кнопку для переголосования).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая что делает динамическое мигание лампочек с текстом при включённой подгонке изображения по ширине в браузере от оценки дизайна я пожалуй воздержусь :) Придётся дожидаться окончания праздников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
че?

Есть такая опция в опере 'подогнать по ширине' , после выбора 'просмотр новых сообщений' да и на некоторых страницах результат замечательный - весь экран дёргается от динамических лампочек. Это убивает всё впечатление от дизайна. До прикручивания гирлянды этого не было. Теперь ферштейн? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saboteur1, о гос-ди б-же мой, видел бы ты мой фейспалм сейчас... Во-первых, за все, скажем так, «странные» функции некоторых браузеров, отвечать не могу (эта, кстати, «функция», портит дизайн всех сайтов, но вот зачем она нужна так никто на этой планете и не понял). Во-вторых, не могу отвечать за то, что некоторые эти функции использовать не умеют, поэтому из «странных» они превращаются в идиотские. Например, я вообще не понимаю, как ты хочешь подогнать по ширине фиксированный контейнер, в который заключен весь лейаут сайта. Не понимаю это так же, как то, зачем ты вообще пытаешься это делать.

С таким же успехом я могу зайти на сайт через текстовый браузер Lynx и сказать, что дизайн-то говно! А вывод один — ты ССЗБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость -Странник-

Есть такая опция в опере 'подогнать по ширине

Ну и нафиг она не нужна эта функция. Даже в гугле по запросу (опера подогнать по ширине) выдает сайты где юзеры просят помочь им отключить эту самую функцию из за ее глюконутости.

PS. Сам заходил с опера 11.60 и не каких глюков при обновлении не было. Вывод: Саботер, ты маешься ерундой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С таким же успехом я могу зайти на сайт через текстовый браузер Lynx и сказать, что дизайн-то говно! А вывод один — ты ССЗБ.

Надо полагать это значит 'Спасибо Saboteur1, за то что сообщил о возникшем баге'.

А функция стягивания по ширине, между прочим, очень полезна тем, что не требует перемещения по горизонтали в случае если разрешение страницы больше чем разрешение дисплея, к сожалению не все сайты корректно из-за неё отображаются. Тем не менее у меня она по дефолту включена, и меня эта ситуация вполне устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баге

:lol:

если разрешение страницы больше чем разрешение дисплея

У тебя дисплей 800х600 или мобильной версией не пользуешься?

И у страницы нет разрешения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И у страницы нет разрешения.

Зато у элементов, расположенных на ней, есть. Сумма разрешения последовательно вставленных элементов по ширине и будет разрешением страницы по оси X.

У тебя дисплей 800х600 или мобильной версией не пользуешься?

Да всё проще, при выползании текста за края экрана, что периодически случается при нагромождении комментариев в ветке, я предпочитаю юзать настройки, оставляющие весь интерфейс на колёсико мыши. Быстро и удобно. И то что такая простая и довольно известная функция браузера как подстройка по ширине экрана вызывает фейспалм, меня слегка удивляет.

А вообще мне как бы параллельно, менять свои настройки ради одного-двух некорректно отображаемых сайтов я не буду. Делать это вручную для каждой страницы некомфортно. Следовательно я просто не стану просматривать из-за возникшего неудобства и этот форум, кому хуже от этого будет... Причину неудобства я описал. Более тратить своё время не желаю, особенно если учесть :facepalm: это и не больно надо. Как говорится каждый ССЗБ. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато у элементов, расположенных на ней, есть. Сумма разрешения последовательно вставленных элементов по ширине и будет разрешением страницы по оси X.

Зачем делать вид, что есть какие-то познания, если их нет? У «элементов» есть ширина, в данном случае она либо фиксирована в CSS каким-то количеством px, либо задана относительно в процентах и ограничена враппером.

при выползании текста за края экрана, что периодически случается при нагромождении комментариев в ветке

На этом сайте никакие комментарии ни за какие края не могут выползти. Если они выползают на каких-то сайтах, это уже их проблемы. А функция эта идиотская портит даже дизайн Яндекса (и еще миллионов других сайтов, включая крупнейшие), так иди скажи Воложу, что у него программисты лохи, делать не умеют ничего :facepalm:

Снимок.PNG

Степень занудства зашкаливает

post-1-0-31810000-1324446028_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после последнего (после НГ обновы) я проголосовал за "Дизайн супер! " а теперь.... я скажу следующие: ДИЗАЙН ОХ...ох какой охренительный! Диман, ты превзошел сам себя! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация