Авторизация  
Нерон29

Steamgifts

Рекомендуемые сообщения

SteamGifts.com - это сайт, где можно выиграть игру на свой Steam-аккаунт совершенно бесплатно. Регистрация проходит через сам Steam, так что о мошенничестве нет никакой речи.

Однако, регистрация только по инвайтам. Инвайт стоит 116 очков. Зарегистрировавшись, вам дается 25 очков. Максимальное очков, которое можно набрать - 300. Когда появляется новая раздача, то всем пользователям начисляются очки, т.е. если ставка 50 очков, то пользователям начисляется 10% от ставки - 5 очков. Сам сайт являются собой лотереей. Один пользователь выкладывает гифт, а другие делают на него ставку. Ставки разные - это зависит от того, сколько игра стоит в Steam. Например, если игра стоит 30 usd, то ставка 30 очков. Победитель выбирается рандомно самим сайтом. После того, как кто-то выигрывает, организатор, который выложил гифт, отправляет победителю на e-mail ключ, который позже активируется в Steam. Есть ограничение - вы не можете делать ставку на игру, которая у вас уже есть, и зарегистрироваться могут только те, у кого на аккаунте игры, купленные больше, чем на 20 usd.

Русских пользователей там любят не особо, прежде всего за продажу инвайтов за деньги.

Предлагаю тут обсуждать этот сайт, а так же делится инвайтами. Завтра один инвайт будет у Вейса, а позже мы, и те, которые так же там зареганы, будут давать инвайты остальным.

P.S. Сайт на английском, так что если будут вопросы - спрашивается. Но там все довольно просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, пощелкай по страницам. Она могла быть не единственной. Любой пользователь может выложить гифт. Но пичаль в том, что не каждый выиграет.

Кстати, сайт часто слетает из-за наплыва пользователей, так что волноваться не стоит. Минут через 10 обычно уже работает.

weiss, я почти набрал для инвайта. еще 8 очков осталось.

Щас это для многих актуально - http://www.steamgifts.com/giveaway/ppiav/counter-strike-source-garrys-mod . В смысле, больше шанс выиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как выставить игру в Giveaway? Или можно только коды не активированных игр выставлять?

Не активированные, то бишь гифты.

Все, отдал Вейсу. Когда еще наберется, то следующему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация